Прочие дела домашние
Мамы,у которых детей укачивает в транспорте ,чем спасаетесь в поездках? Вроде таблетки какие-то есть...
драмина оч хорошие таблетки:)
меня тож укачивает ((
подписалась
таблетки его фиг заставишь пить, поэтому исключительно пакетиками (проблевался, и дальше едем)
Часто останавливаемся и даем подышать. На внедорожнике почти не укачивает, а на низкой машине укачивает всегда. Если лежит на заднем сидении-тоже практически не укачивает.
я так все детство мучилась, годиков до 15))) Как вспомню, так вздрогну! Не знаю, были ли тогда какие-нибудь таблетки, но мне ничего не давали
драмина попробуйте
моим помогало.. главное дозу правильно расчитать
Перед поездкой меньше кушаем,
постоянно на готове пакетик,
больше ничего не помогает.. .
Думаю с возрастом пройдет...
постоянно на готове пакетик,
больше ничего не помогает.. .
Думаю с возрастом пройдет...
етсь драже авиа море, они гомеопатические, т. к. не содержат ничего вредного, растительные, безвкусные. под язык кладется и всё. сама такие постоянно принимаю когда далеко едем
а мне вообще ничего не помогает. Всю жизнь мучаюсь. Сейчас Слава Богу не рвет, а просто жутко мутит. Чего я только не пробывала и таблетки и браслеты и на разные точки нажимать (НА руках и голове) и позы. Все бесполезно. Более менее спасает тольк пустой желудок, но здесь все индивидуально. А сестра когда маленькая была ее наоборот еда спасала, как на дачу едем, она в машину садилась и есть начинала и так всю дорогу.
пусть дите спит. . мне помогало. . все детство мучилась.. . потом привыкла и перестало мутить
Дана Бибатырева
Оно не спит! Его рвёт....
Нам помогает только mercalm, но его привозят из другой страны, в Росси не продается. До этого перепробовали всо, включая экстракт красавки, от которого не рвет, ну сухость во рту надолго (слюноотделение практически на нуле) . Можно поискать различные позы - лежа, откинув спинку, поджав колени, лицом вниз. В дорогу не есть молочного. Кстати, я кормлю в дорогу не молочным, даже если не впрок))) , потому что рвота от укачивания на пустой желудок - это вообще кошмар. С собой всегда вода в бутылке.
нужно подбирать правильный характер вождения, без резких толчков и поворотов. Потом никогда не кормлю детей перед дорогой. Таблетки и браслеты пробовали. Никак. В дорогу только воду и сосательные конфеты с лимонным вкусом.
Я еще не мама, рано есчо, но это неважно.
Самые хорошие и более-менее не вредные таблетки - Драмина, проверено на себе, никаких побочных эффектов нет, помогают отлично!