Прочие дела домашние

И где вы в школе шпаргалки прятали?

Софа Плугина
Одноклассница прямо на учительском столе прятала, если на первой парте сидела.
НЕ
Настя Евстафьева
Лучший ответ
в твоем случае подойдёт и декольте и в юбке. А я не делал шпаргалки
в чулки и в рукава
На носовом платке писала... Экзамен по химии так сдавала в 10 классе... на носовом платке были написаны формулы глюкозы и сахарозы... Платок в кармашке школьной формы..
Aikerim Akkuishina
К юбке пришивала и на руках писала, еще в ручку прятала .в пенал .ой столько мест было что даже не вспомнить
Елена Орешкина
Уже будучи взрослой и многоповидавшей женщиной, я всё равно краснею при воспоминании об этом !
Анюта Шпак)))
под прозрачную обложку на дневнике прятала листки со шпорами. когда нужно было, переворачивала дневник и списывала. Либо в наглую под тетрадь подкладывала
Я в чулок, по-старинке, туда же никто не залезет! Сейчас спокойно скатываю всё с КПК!
В школе писала, прятала, а потом все равно не пользовалась. Так уж повелось со школы, что не умею я вообще списывать, и недостаточно всему этому училась, да и в общем, мне как-то проще без шпаргалок.
в школе ими не пользовалась а вот в универе да приходилось прятала в рукава
ой и где мы их только не прятали) )
я обычно писала на маленьких листочках плотных, ниткой пришивала эту "книжечку" к резинке, к резинки булавку и внутрь рукава)))
Ирина Додрова
на парте писали
Ручки есть такие с лентой внутри очень удобные. Ну а если серьёзно пишешь на руке и надеваешь свитер с растянутыми рукавами, руку под голову и смотришь)
В туфли.
***beautiful Girl***
в наглую на парте на листе а4, делали часы из спич. коробка внутри длинные рулоны с инфой рукописной и прокручиваешь, еще в универе формулы на ручке царапали ( со стороны не видно)
удачи
В клюве маски и в кармане балахона.
Вера Гасан