Прочие дела домашние

У кого есть мыло хозяйственное и верёвка? а ещё табуретка!повеситься срочно надо, а то моя доставка нервы вымотала все:

Ритуль!! ! Повеситься успеем!) ) Давай сначала в отпуск смотаем??))))))
Антонина Красикова
Лучший ответ
Лидия Яковлева приветик Светик! думаешь надо загореть сначала? шоб красивше висеть, шоколадкой типа:)))))))
Через монитор оно не поможет))))))))))))))))
Ритуль.. . Ты в каком веке живешь? :)) Какие мыло и веревка.. . Щас столько новых и современных способов.. . :))
Елена Лобашова
Лидия Яковлева быстро написал, чтоб красиво и не больно:))))))
так доставку и вешай ты то тут при чем
Жанна Бралина
Лидия Яковлева их я уже повесила мысленно;))))) боятся теперь, но я жеж их убить должна была:)) привет Ленусь!
Анекдот.
Мужик в магазине у продавца спрашивает мыло и верёвку, продавец в ужасе:
--Вы что, вешаться собрались?!? !
На что покупатель, хмуро:
--Нет, блин. Помоюсь--и в горы.
Вита Лышко
У меня есть, но не дам. Живи. Я, если хочешь, с доставкой этим добром поделюсь)
Так-с, это будет использование предметов НЕ по назначению!)) ) Их по отдельности надо использовать.. . А вот про доставку - так ты их "достань" сама возмущением, чтоб у них уши отвалились и ум на время отъехал...)))
Лидия Яковлева уже вставила, через час сказали всё доставят гады, но блин нервов поматали! приветик!
Заходит человек в хозяйственный магазин и просит мыло и веревку.
Продавец: Вешаться будете?
Покупатель: Нет, помоюсь и в горы пойду!

Не расстаивайтесь. Это частый случай.
Полина Зобенко
есть, но не дам.. . свои надо иметь...)))
Приижжайте. Я еще налью на посошок.
мыло есть и табуретка, куда доставить?)))))))))))
Анна М
Лидия Яковлева млин верёвку ещё найти надо:)))))) тащи в Чертаново, хотя могу подъехать ближе:))))))
Дадим и мыло и верёвку. Только чур не вешаться, а стирать верёвку)
ОЙ! На фига! Представь какая ты не красивая будешь висеть, обосанная.
есть стиральный порошок, юэсби шнур и кега от пива, подойдет?
не гони лучше в ванне с лезвием
Лидия Яковлева нееее, я крови боюсь:)))))