Прочие дела домашние

Мне вот интеоесно, я одна так мужа разбаловала; он с работы приходит я ему кушать к компу приношу, а он еще и с ложечки

если это взаимное ухаживание. и он также относится и к Вам и тоже готов кормить Вас с ложечки, то это здорово, т. к. если любишь, то хочешь всегда делать приятное любимому человеку. Но если это в одну сторону. и Вы превращаетесь в прислугу. и к Вам не относятся как к королеве, тогда ох и ах.... это уже перекос и шаг к тому. что будут ножки скоро вытирать
Елена Цацина
Лучший ответ
не забудь тапки поднести и обустроить вечерний секс
Еще скажи, что тебе это неприятно; -)
Евгения Примак
Семейная идиллия однако. Чтож тут плохого?
?S
?saltanat Samatovna?
Во, во... с ложечки!!! А потом и ножки свесит!!! Круто!!!
Анна Сахарова
по моему это перебор.... может его еще надо на горшок садить и попку потом вытирать? слюнявчик купить? погремушку? заботится о муже конечно надо но он же не ребенок с ложечки его кормить.... взрослый мужик а тут такое.... но если вас это устраивает, что ж нянькайте его.
Тоня Тонечка
кошмар
да уж.. а попу ему не вытираешь?
вы уверены, что он ради вас на это же способен, если да, то класс
*  Наталья *
* Наталья *
А у нас все наоборот, я его выдрессировала:)
нет не одна, сдесь много таких баб-дур! (девушки не обижайтесь, я одна из них) а самое интересное сами их к этому приучим, а потом жалуемся)))
Даша Горячева
0_0 ужас...
Нет. Миллионы российских женщин имеют те же проблемы. А ты не балуй. Завинчивай гайки!
А не корми) Пусть сам учиться ложку держать))