Прочие дела домашние

такой вот вопрос: как вы относитесь к явлению полигамности у женщины...

не имеется в виду, конечно, что женщина спит с кем попало. А просто женщине не хватает одного мужчины по жизни. Что всегда есть влечение к разным мужчинам...вот как закрутила!:) пофилософствуйте)
Да всем нам мужчины нравятся. Просто не все рискнут пойти против общественного мнения. Так и живут всю жизнь с козлом. А ведь был шанс найти именно того. Я кстати не имею в виду блядство.
Светлана (Щербак)Гребенюк
Лучший ответ
женщина полигамна от природы!!!! ведь нам нужно здоровое!! потомство.. .
(круто завернула, да?)))))) а чо? им то можно... а у нас более обоснованное объяснение... .
но поиск здорового самца всегда считался неприличным (((
Распущенность женщины - страшнее распущенности мужчины.. . Кроме того- инфекции, болезни.... Но думаю, что это просто неумение женщины понять чего она хочет....
если за деньги - обычное блядство
***arina ***
Явление полигамности у женщины вызывает общественное осуждение, особенно со стороны столь полигамных мужчин)))))))) )
Я отношусь к этому нормально) ) ее право, быть с кем она хочет, когда хочет, и поменять одного на другого))
Surayyo Musayeva
Резко отрицательно. Не вижу разницы между тем, что вы описали, и блядством.
*я *
С завистью! Хде люди время берут на полигамность? Я бы может быть тоже бы пополигамила, но: дети, работа, дом, муж, магазины.
при чём тут блядство.
бывает такое.
но моя луч. подруга например долго так сказать "полигамничала"))
меняла, влюблялась как в последний раз,
а потом встретила его. и всё. и любовь и страсть безумная.
они уже как год расстались. ни с кем не может..