Прочие дела домашние

А куда вы денете своего мужа, когда он станет старым, лысым и больным?

На дачу) Будем сидеть на скамеечке около своего дома, с пледом на коленях и смотреть как внуки бегают по грядкам)
Александра Мельничук
Лучший ответ
... Viktoriya ... Ценю-настоящая женщина
Продам на опыты)))
Елена Коскина
Муж уже распорядился, чего с ним тогда делать)) ) Утром на рыбалку вывозить, вечером забирать)) ) И ему хорошо, и никому из домашних в течение дня глаза не мозолит)))
Лариса Харченко Какой муж-то продуманный! ;))))
А тебя не волнует что будет со мной, когда я увижу, что стала ...
Старая ...
Больная ...
И лысая ?
Лариса Харченко Ты? Лысая?! :))))))))))) не лги мне, Кирюша! :)))))) так не бывает :))))
продам старой, лысой и больной!!!!
~ Татьяна ~
Вот сижу и переживаю, лысый это факт, больной это точно, жду третьего пункта !!!)))
Tаншолпан Бралина Андрюха, ты тока глянь - как они нас "любят"! кто на опыты, кто на сумочку пустит... ваще уже гыыыыыыы
Лариса Харченко Привет, Андрюш :)))
ооооооооооооо как все печально.... даже представлять не хочу, надеюсь, что не увижу его таким.... хи-хи
На моего старого .лысого и больного молодуха глаз положила... а он ухватился и уходить не хочет...
Swetlana Zimina
Похороню.
Ф*
Фарmовая *
Никуда не дену его))
Katerine Gorchakova
я его поддержу
всё СВОЁ ношу с собой, ка грицца
он у меня хороший, анька
Себе оставлю, никому не отдам! я жадина!
да я быстрее окАчурюсь))))))))))))))))
Как-бы он ВАС никуда не дел-когда вы будете старой, дряблой и сухой
.V
... Viktoriya ...
Лариса Харченко С фига ли меня будет куда-то девать ваш старый, лысый и больной муш... Я его даже в глаза не видела!
Ни за что его не брошу,
Потому что он хороший! *

* Детский стишок
@ Марина @
он уже помрет, потому что старше на 11 лет=))))))))))))
С почетом провожу... на или в
Даша Лойко
Подмышку и домой))
Salima Nazarova
да никуда. со мной будет
А я что молодею с каждым годом, будем вместе стареть, лысеть и болеть, чего и всем желаю
а пусть рядом лежит, не помешает, рядом со старой дряхлой и больной... любовь!
Zarina Kadirova
Он всегда будет молодой, волосатый и здоровый, по крайней мере для меня.
В дом пристарелых.
Ирина Грушко
буду разглаживать морщинки, целовать в лысину и сопли платочком подтирать)) ) :D