Прочие дела домашние
Будете ли вы любить своего мужа любым: больным, нищим, несчатным..?
да. Он друг.
Нет. Нам тока боХатство подавай.
Больным, да.
Нищим он не будет, пока я у него есть. Несчастным, тем более.))
Ну уж не брошу точно.
Он не будет у меня больным, нищим и несчастным....
а куда денешься
да... я одналюбка
ну.. люблю таким. и что?
Разные времена были, и болел и без работы сидел. Любила и продлжаю любить. Первоначальная страсть естественно ушла, остались именно любовь, нежность и чувство кого-то очень родного.
да я его очень люблю
если что в швейцарскую клинику повезу на эвтаназию хаха
Любила. Было время, когда деньги делила на количество дней до зарплаты, и тратила эту сумму, иначе бы не дотянули. По квартирам мотались, но несчастными не были, и мысли о разводе ни разу не возникало. Зато теперь, когда есть и квартира и достаток, он точно знает, что я, в отличие от молоденьких красоток, в бедности его не предам и не уйду к тому, кто больше заплатит. А Da Vidа мне искренне жаль
Пиздят бабьё! Они ищут место по теплее. За деньги любому продадутся
У нас не было таких обстоятельств к счастью. Но я представить себе не могу, что это будет причиной расстаться. Абсолютно родной человек, и знаете, если бы такое и произошло все равно бы вместе, только вместе, жаль, что это некоторые не понимают
Теперь уже да. Все приходит со временем
однозначно -да!!!