Прочие дела домашние

Как Вас называет Ваша вторая половинка? А как Вы её???

Главное понимания со стороны, а ласковые слова говорим каждый день по разному, и это очень прияно!!
Alya Алечка
Лучший ответ
Дэн и Татьяна
мурзя, мурва .а я его - жаба .папусница, короче, много у нас всяких имечек, зависит от настроения и фантазии .иногда придумывается новое. вот недавно, сходил к соседке .починил ей люстру, теперь он -электрик.
солнышко
Никак! Поэтому и провожу бессоные ночи.... ночь за ночью. Вот так!:)) Да шучу я, шучу!:)) Ласкательно от имени называет и пусик. А я Сета, гномик, муся, остальное в постели:))
Шу Онiрi
Он меня называет - жёна, девочка моя. А я его - мужа и зая.
Юля Закатаева
По именам, никаких котиков, рыбок, заинек.
Умытжан ....
Сплошное зверье...:)))))
Бульдожка, Кисюга, Юленька_девочка_моя_любименькая_не_забудь_пивка_купить. Это он меня так обзывает.
А я его "Кошкама". Его с детства все друзья котом называют.
Юлия Сибирева
он- дорогая, любимая, я - дорогой, крокодил...))))
Я его - Свинёнок, он меня - Кнедлёнок)) )
Изначально было "свиня с пивом " и "кнедлик".
(мы оба большие любители Праги, пива и чешской кухни)
Я его кошаня, он меня мурьяка, коша-раскоша, коша-белодоша.
Алина Чиркина
исключительно по именам.
он меня солнышком и зайчиком, а я его заей и любимым
Анара Асанова
он меня называет мой ангел, а я его мой хороший!!
Я его-пиписеныш обезьянкин, он меня кролинот (кролик и енот =))
Я его - кисофф, а он меня - кисоффка
зайчик, а он меня зайка.
Меня никак не называет, даже по имени. Мне имя Маша не нравится. Так и обходимся без имён.
Alinka Rafaelevna
Все как у всех бонально, кроме одного. Карапуз! Или карапузик. И я его так же бывает. Ну разве не прикольно?
Я Любимаго человечка на зываю любя-Мася-от слова-Масяня-так и Любимый человечик меня. Красота слов бываеть перемениваеться в день от тысечи слов и все они прекрасны но асновное-Мася.
Ma
Madikon