Прочие дела домашние
Кухня для женщины это ее "царство", или "место работы после работы"?
После того как мне муж заменил мебель, кухня стала прекрасным местом общения
это вторая работа
как лодку назоешь, так она и поплывет.. . у меня царство.. . я на кхне еще вечерами и шью. После работы.. . в качестве хобби.
Место работы в... царстве...)))
Это остров маленьких радостей. Не вписалась в Ваши рамки. Точно - не работа, не царство.
это моё все!!! я там творю!
Я не работаю, по этому это мой офис )
это моё царство.. . в которое я, редко, но с удовольствием допускаю мужа творить.. . и вообще кухня - это сердце квартиры) ) мое мнение))
Для меня это исключительно место для принятия пищи))
кому как.. не считаю уборку, готовку, глажку, стирку своим хобби по умолчанию... есть муж. готовлю по вдохновению, благо мужу - вдохновение часто посещает )))
ЭТО место встречи всеи семьи.
Я туда есть хожу.. . кухня это царство мужа...
когда как, после работы-это точно место работы. А если дома сидишь, то по настроению : или насильственный труд или царство для творения
смотря на отношение к готовке, для меня радость мужу готовить, и я частенько его балую всякими вкусностями=) когда мужчине нравится твоя еда, естественно тебе нравится ему готовить, а то что нравится не может считаться за каторгу=))
Т. к. я не люблю готовить то для меня кухня это ссылка))
место отдыха. . хобби..
место где можно пожрать, не более.
пожизненная каторга
для кого как...
для меня кухня-это страна чудес ))