Прочие дела домашние
вы б общались с человеком, зная, что он вам в чем-то завидует? *касается близкого человека...а не прохожего.)
а чё бы и нет
да, а почему нет? ! Если завидуют - значит у вас все ОК... Зависть присуща всем людям, хотя не все способны признаться в этом. Причем, зависть не бывает белой или черной - она бесцветна, бывает зависть в чистом виде или восхищение. Когда человек хочет иметь то же, что имеет другой или добиться того же, что имеет другой - это не что иное, как зависть. Но если кто-то завидует Вам, не комплексуйте - это проблемы не ваши, а того человека, который завидует, улыбайтесь и идите дальше и не "подпитывайте" завистника своей энергией.
P.S. Если "вам" не завидуют - незавидное у "вас" положение) )
общалась и общаюсь. если в остальном человек хороший, а зависть - не черная.
Моя сестра так мне дозавидовалась, что теперь у меня нет сестры (в моральном плане) . Съела ее зависть ко мне так, что она встала не на тот путь и совершила практически смертельный грех.
Общаться больше не буду никогда, надеюсь. Ни с ней, ни с отцом.
Страшнее зависти и предательства близких людей нет ничего...
А как же - масличка б в огонь подливала бы - что б ещё больше завидовал))
Если чёрной завистью-нет.
есть у меня такая знакомая, вобщим сама я к неи не напрашиваюсь, если позвонит общаюсь, захочит приехать ну ладно приедь.... но особо стараюсь не общаться
общалась, но не долго, потом прекратила
а как узнать это наверняка?... ну в общем да, куда ж от близкого денешься
Если зависть выливается во что-то нехорошее, то постаралась бы ограничить общение.
да
Я так общалась, с двоюродной сестрой . Она меня всегда от всего отговаривала, от любого начинания.... Потом поругались.
Да, так как я сама, раньше грешила завистью к своей сестре, а она мне это прощала. Да и жизнь научила.