общалась бы) ) 
но при случае тоже комплимент бы отвесила)
				
	Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			вы б общались дальше, если встретив вас в новой куртке(например) ваша подруга сказала вам, что за кошмар в купили+
Правда подруга. Если бы не была подругой - видела бы, что куртка не катит - и злорадно молчала бы. Конкуренция, как-никак.. . Если мне человек неприятен, я с энтузиазмом похвалю ту тряпку, которая позорнее на нем сидит. Пусть радуется и ходит чучелом...
				
							ответила бы, что это всего лишь ее мнение. Общаться бы стала. Все мы не всегда обдумываем свои слова, прежде чем ляпнуть в лоб.
				
							А вкусы у всех разные. Сама бы я так не сказала, побоялаьс обидеть. Но я бы не обидилась и общаться не перестала, конечно) Подруга имеет право на своё мнение, пусть даже высказанное резко и неуклюже)
				
							Нет, ни за что! Как можно? После такой обиды. Куртка дорогая, богатая.. . И так в душу наплевать! Прокляните эту подругу, повесьте ее фото в туалете и плюйт е в него каждый раз, когда заходите.
				
							Если это от зависти, общение бы с ней ограничила.
				
							Да, общалась бы. У неё своё мнение. Подруги часто как раз наоборот говорят.
				
							Детский лепет.... Я вам так скажу, люди завидуют всегда и будут завидовать. 
У меня многие вещи от Юдашкина и все равно: Ой да ты идиот, придурок, такие деньги тратишь. На дураков короче не обижаются!
				
									У меня многие вещи от Юдашкина и все равно: Ой да ты идиот, придурок, такие деньги тратишь. На дураков короче не обижаются!
								
									Ирина								
								раз детский лепет,зачем пишите?)							
											подумаю-а может и правда кошмар!!! куртку продам.... дело то не в цене куртки....
				
							завидует
				
							из за куртки я бы не стала так радикально менять отношения)
				
							нахрен нужна завистливая тварь...
				
							я сказала бы что ее джинсы толстят и в этих сапогах у нее лодыжки огромные))
				
							нееееттттт убить заразу)))))
				
							да, конечно: ) 
ничего страшного в этом нет, на мой взгляд!
				
							ничего страшного в этом нет, на мой взгляд!
Похожие вопросы
- Если б ваша подруга купила свадебное платье,которое ей вообще не идёт, вы б промолчали или?
- Если бы ваша подруга позволила бы себе лёгкий флирт с вашим бывшим ухажером, стали бы с ней дальше общаться?
- если ваша подруга окажется проституткой,будете с ней дальше общаться и приглашать в дом?
- Девочки! Вы куртку или пуховик зимний по сколько сезонов носите? Новая зима-новая куртка? Шубы и дублёнки не считается
- Девчонки, как бы вы отреагировали узнав что ваша хорошая подруга бывшая самоубийца, продолжили бы общаться дальше или как?
- Если б вы увидели, как 14 летняя дочь вашей подруги покупает пиво, вы б рассказали подруге?)
- Как считаете, чем ваш муж лучше, чем например у вашей подруги? или у неё лучше?
- что у вашего мужа на зиму из одежды на верх?в смысле дубленка, куртка и тд. и если не секрет за какую сумму куплено
- Если б вы знали что вашей подруге изменяет муж...с вами)))))))))) Вы б ей сказали ? ))))
- как часто вы покупаете детям верхнюю одежду? куртки, например... каждый сезон? просто столкнулась... я раз в 2 года примерно
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						