Прочие дела домашние

...какое Время Года Вы любите большее всего ? .по чему ? .спасибо ...

знаете как у высцкого: я не люблю любое время года, когда веселых песен не пою. вот и мне так, когда все хорошо люблю и дождь, и снег.
Вера Полещук
Лучший ответ
Мы непостоянны в своих пристрастиях. Зимою хочется лета, а осенью-весны. Уже прискучил холод и снежная красота и уже снится лето. Именно зимой лето так желанно, так ожидаемо, так любимо. Все лучшее приходит с теплом, с цветами... Тепло заставит нарядиться в легкие платья, тонкие красивые колготки, надеть невесомое белье, как нельзя лучше подходящее к нашему летящему весеннему настроению.
ЛЕТО НАС ЗАДАРИТ ПОДАРКАМИ, КОТОРЫЕ ОСЕНЬ У НАС ОТНЯЛА.
Светлана ...
лето, потому что тепло, и девченки красивые ходят
Надежда Атанова да, мы летом одеваем всё легкое и, прозрачное и красивое
конец весны и начало осени.... не жарко не холодно... самое то.
Елена Долгова
классная мелодия... нежная, ласкает слух!! !

любимое время года... ты угадал... ВЕСНА
после долгой и холодной зимы... приход весны, как манна!! !
хочется скинуть теплые одежды и наконец, одеть платья, юбочку и легкий топ!!!!
Я люблю весну.. . Цветочки первые появляются. Становится теплее после зимы и ещё не так жарко, как летом.
Яна Савченко
Конечно Лето
Janna Simonova
Обожаю лето, в огороде ковыряюсь целыми днями это моё хобби! А ещё на природе интересненько летом отдыхать, купаться, загарать.
Veronika
Лето. тепло. фрукты, овощи, легкая удобная одежда.
Все... Абсолютно.. .
Лето-потому что тепло, солнышко светит, травка зелёная, цветочки цветут. а на даче так там вообще кайф, все овощи свежие. .
Осень- дождик, всё желтеет, и природа становиться как будто золотом покрыто.. .
Зима- снег, снеговики, всё белым бело... =)
Весна-Всё оживает, бегут первые ручейки.... птички начинают петь, да и много праздников
золотую осень, не жарко как летом, но и не холодно. И очень красиво!
♥ Я люблю♥
ЛЕТО
ведь круто же, целый день гуляешь, отдыхать ездишь, вообщем - ЛЕТО-самое крутое время года!!!
весна идет, весне дорогу. весна -это пробуждение от зимней спячки. ну красотища же!