Прочие дела домашние

Сегодня подруга рассказала, что сказал ей ее парень...

"Если ты хочешь лететь со мной в Турцию летом, тебе не мешало бы похудеть, потому что там ты будешь ходить в купальнике и мне не хочется краснеть, что у меня такая девушка" К слову, она итак ХУДАЯ, уверяю, абсолютно стройная девочка, ОБЪЕКТИВНО, даже тощая уже. Говорит, будет худеть, как заклинание повторяет, что зато он держит ее в тонусе и она стремится к лучшему. Я ничего ей на это не ответила, но про себя он меня возмутил. А как бы вы отреагировали на такое со стороны вашего парня, мужчины?
странный какой-то парень, я бы с таким отношений не имела. я была и упитанная, а сейчас худая, но мне бы мой муж такого никогда не сказал. единственное - иногда жалуется, что можно было бы и поправиться немножко, но чтобы так "краснеть за меня"!!! такого я бы никогда не простила. любимой женщине такого не говорят.
Марина Давыденко
Лучший ответ
Предложила бы поехать отдельно. Чтоб не краснеть друг за друга.
Ольга Хохлова
значит он её не любит!! ! И она будет дурой, если полетит с ним на отдых и вообще останется с ним)
а он точно ее парень? ? просто уже начало фразы "Если ты хочешь лететь.... "...намекает на то, что не похудеешь, полечу с кем то ещё что ли???. Вообще бредятина... "краснеть" - отношение не как к своей любимой девушке, а просто как экскорту, девице "за компанию", чтобы похвастаться... .

как бы я отреагировала??.. нууу... муж меня выбирал такую, какая я есть.... но лет 8-10 назад, если бы такое сказали -просто обиделась бы жутко.... сейчас - был бы неприятный осадок, но молчать бы не стала.... мальчику было бы сказано, куда ему пойти и добавлен бы список (смешанный с нецензурной речью) , чтобы ему надо будет сделать, чтобы мне за него не краснеть... даже не уезжая в Турцию
Arai Zynda
Как грустно ((((( Я бы однозначно подумала, что муж меня не любит ((( Нафига тогда в Турцию лететь? Перед мужиками девченкой хвастать? Он ее не в тонусе держит. а в депрессии ((( Она, бедолага, в постеле будет думать, что у нее живот жирный, а не о том, чтобы удовольствие получать.. . По мне, так аноргазмия обеспечена... .
По мне, так если пара вместе, то принимай человека таким, каков он есть. А гнобить любимого человека нечестно.... Придурок.
пусть этот апполоша ОДИН летит, а она с подружками....
Предложила бы голову полечить. И послала
может он анарексичек любит, ну его на йух тогда
Яна Середа
так надо было её спустить с небес на землю...
{N}Icole {S}Ky-Willson
Любимый человек самый лучший и выглядит лучше всех.
Он её не любит, любил бы так не сказал. Можно сделать это корректно, если тебе хочется чтобы любимый человек похудел.
К*
Катюша *********
Сразу бы послала.
я бы рассказала список целый что нужно ему сделать, чтоб не краснеть мне. Или сказала бы что меня устраивает мой вес, а он может соправаждающую другую подискивать.
Альмира Козий
реагировать надо одним способом-послать далеко и надолго. Но ей похоже нравится, что ее за овцу тупую держат. такой у нее тонус видимо
пусть посмотрит ролики из Турции - там большинство полненьких отдыхающих) и кое-кому это ну просто ооооочень нравится)
если бы я была действительно худая, то возмутилась бы и обиделась!!!
че-то сразу вспомнилась история про Юлю Началову и её первого мужа - тот ей тоже говорил постоянно, чтобы она худела - в итоге анорексия и больница. На кер такого козла послать, не стОит он мучений.
не любит, раз претензии, тем более если и так худая