Прочие дела домашние

а чего вы достигли к 26 годам?

мне через 23 дня 23 года... я в октябре рожу, буду воспитывать ребенка, не знаю до скольки лет, наверно до 26 и пойду наверстывать упущеное, буду работать, нарабатывать клиентов, хочу открыть свое дело в итоге
Alla ///
Лучший ответ
Лариса Колязова я родила в 22, в 24 открыла свое дело, к 26 годам уменя 2 детей, фирма и магазин. это не хвастовство, а я к тому, что можно всего добиться и в декрете. Удачи! и легких родов!
мне 25 через месяц, ни чего не достигла, 2 образования считаются?

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл. (Альберт Эйнштейн)
Ольга Гвасалия
Лариса Колязова так ты шоль младше меня?
В этом возрасте я только начала жить... до этого была полная Жопа...
Ну как ...получила высшее образование, вышла замуж, родила ребёнка.
Аделина Ереулова Просто, но очень мило! ;-)
Забавно.... 26 лет мне было 26 лет назад).... Уже была семья, дочь. Квартира приличная, работа хорошая и соответственно з. плата. Было здорово и жилось легко. Это было во времена СССР.
Мне только 23 будет в июле
попала в автокатастрофу и вся переломалась
Аня Ефимова
посмотрела весь Мир, выбрала страну проживания, встретила настоящую любовь, приобрели свое жилье, своим трудом без связей достигла высокой должности.
Дана Торубалко
только вышла замуж
Юлия Лосик
Нехрена
Екатерина
пока мне 21,но в 26 я уже буду перенимать бизнес у своего отца)) ) учиться что и как)))
Ольга Берсенева А разве не впиталось с молоком:))? только учиться начнёшь:)
А мне ещё стольки нет.
мне пока 20, получаю высшее (иду на красный диплом) по специальности "Прикладная математика", занимаюсь вокалом, заканчиваю театралку (со след. года надеюсь играть в театре) , занимаюсь в театре танца, учу французский язык самостоятельно, закончила курсы дизайнера-декоратора, прозу пишу иногда, пару раз была за границей.. . с парнем встречаюсь 3,5 года)
Л.
Лера.. ..
Негритоску трахнул.
половой зрелости
Некоторые этого и к 52-м не достигают.
ВО работа семья 3 детей
мне только 19, но уже есть свой малый бизнес =) к 26 я думаю всё будет вообще bench ^^,