Девушка, напр ??
Только серьезно напишите !
Прочие дела домашние
А в 26 лет чего должен человек достичь / добиться? ++
Категориями как ДОЛЖЕН, так и ДОБИТЬСЯ я не мыслю в принципе.
В 26 лет нужно как минимум себя обеспечивать и иметь реализуемые планы. Нереализуемые - тоже хорошо, хоть что-то, потом можно скорректировать.
Если к этому времени человек понял, чем хочет заниматься в жизни ближайшие годы, получил соответствующее образование и навыки - вообще отлично.
ДА, СЕРьЁЗНО .ЗАПОМНИ- НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!: _ Я ЗНАЮ ОДНО: Я ДОЛЖЕН УМЕРЕТь!! вот и всё....это немецкая пословица!
понять, для чего ты пришел на этот свет.
...чего...
Для подавляющего числа ЗЕМЛЯН - ничего.
Так что не паникуйте: есть люди, которым ещё хужЕе, чем вам.
Для подавляющего числа ЗЕМЛЯН - ничего.
Купить квартиру в Москве и заиметь доходное место как минимум.
Екатерина Ослаева
и стать президентом!
Добиться? По меньшей мере: профессиональных успехов в выбранной профессии.
Никому ничего не должен, нет таких критериев. У каждого свои желания. Наверное, важно добиться от себя независимости от чужого мнения и внутренней свободы. Это главное, для себя самого-стать свободным. а всё остальное-стереотипы.
Неплохо, чтобы она хорошенько отгуляла свои молодые годы к этому времени. (Конечно, если потребность есть) Компании, дискотеки, веселье, драйв. Совмещая с учебой, конечно. Это мой личный минимум, от меня.
Если никому, ничего не должен, уже хорошо.
у меня в 26 НИЧЕГО не было. каждому - свое. кто то с рождения уже все имеет. а кто то со временем своим трудом добивается
Ну, как тебе сказать. Слово "Должен" тут не к месту. По-хорошему иметь работу, дом. А в ещё лучшем случае мужа и ребенка (тебе 26 лет, подумай)
Много денег - но это не точно
чисто по корефански должен овладеть разрядом по спорту и тупорылым не быть в это мире! и меть приличную профессию !
вопрос ставите с каким-то совковым замахом
должен уже иметь свое жилье