Прочие дела домашние

Если женщина ищет утешение на дне бутылки... Кто в этом виноват?

Оленька виновато то общество в котором она находится ведь оно её оставило с этим на едине.... ну и она тоже же... не трава...
Умит Мукан
Лучший ответ
Сама и виновата, что тряпка!
Всё правильно написали, сама виновата
только она сама. и неважно - женщина, мужчина.. . в бутылку ныряют с горя СЛАБАКИ и ЛУЗЕРЫ.
Сама и виновата... Ей никто насильно не вливает
причин много и разных.... когда душа порвана в клочья, находишь спасение в забытье.... в итоге-...итог тоже бывает разный....
продавец спиртного конечно же))))))
Значит, у нее силы воли нет. Или неизлечимая болезнь и смерти боится - поэтому пьет. Иные оправдания бессмысленны
Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем
Правительство...
Настя Ошлакова
можно по пордяку перечислять, но в итоге она сама виновата...
ну она сама, конечно же...
Конечно женщина.
Татьяна Щукина
1-характер или отсутствие оного, 2-жизнь (неустроенность) 3-мужчина
Nadejda Laumberg
Только она сама виновата
На 70% тот кто ее на это спровоцировал. А остальные 30% сама женщина. Сильный человек должен уметь все выдерживать и бутылка - лишь крайность к которой если и прибегать то только в очень ОЧЕНЬ крайнем случае.
Акерке Дуйсенбиева Увы, даже сильных в этом обществе ломают, да и не все сильными родились, МОЖЕТ БЫТЬ....
бутылка, что такая сексуальная и успокаивающая... .
а если без шутки, то значит есть на что-одиночество, обида, неудовлетворённость, нервы, и т. д
лучше обнимать океан. чем любовь забытую и стакан.
Она сама. Как и мужчина который там утешение.
Алкоголизм не общественная проблема - это проблема личностей. Обычно это слабые личности, поэтому и ищут таких решений. Естественно не находя. Порой пытаются в своей слабости (алкоголизму) обвинить окружающих или близких людей, в связи с чем зачастую портят с ними отношения или даже теряют их, рушат семью и скатываются ещё ниже. И половая принадлежность обычно не играет роли, правда женский алкоголизм гораздо более серьёзное заболевание чем мужской. Лечить тяжелее.
Она сама в 1 очередь, каждый сам в ответе за себя исключения дети, за них в ответе до 18 лет родители!
Цсм Ысык-Ата
змей гад с яблоком!
Сама виновата! Зачем нюни распускать! Ну, произошло! Ну и что? ! Встряхнулась, махнула рукой и вперёд за счастливым будущим!
Сама конечно всё зависит от самих себя
Ирина Якимук
как просто вынести приговор, как сложно в чем-то разобраться, чего их искать - виноватых, спасать надо
Сама, пьют скорее от скуки или неудач.
генная инженерия.... ДНК
Женщина
элементарно Ватсон, конечно женщина...
Олька К