Прочие дела домашние

Когда Мужчине плохо...Он Женщину ищет...а что Он ищет,когда ему ХОРОШО?:)))

Fatya _
Да не правда, если мужчине хорошо с женщиной, то он другую искать не будет. Он будет дорожить своей женщиной и сделает всё возможное, чтобы быть с ней счастливым человеком.
Нурлыгуль Ескулова
Лучший ответ
Вторую.... (или другими словами, -приключений на свою, и не только, ж-пу!)
Жена ищет его!!!
Ирина Пялина
опять же женщину
Рано Касымова
Приветик!! ! Я думаю, что если мужчине хорошо он уже ничего не ищет, а только доставляет радость любимой женщине.
Свободу ))))))
Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну.
Константин Мелихан
Собутыльника... Ну, или, когда мужчине хорошо, женщина ищет его, типа, "Ваняяяяяяяяяя, иди домой! Хватит бухаать... "
Ольга Сотникова Это предыдущий этап!
тоже Женщину!!!))) ) Утро доброе, Натали!!!!
Женщину =)))
Надюшка Шубина
Когда ему плохо, он ищет женщину, которая излечит его, во всех смыслах.... а когда ему уже хорошо, то ЕГО уже ищет та же женщина, которая ,,воскресила"его.... высшей степени несправедливость по отношению к женщине!:))))))
я ищу деньги.... в принципе в любом настроении и в любом состоянии духа
Кс
Ксюша
Еще одну женщину)))
Анна Шепелева
Ищет место где плохо, чтобы потом искать женщину. Короче что совой об пень, что пнем об сову- все равно сове больно
Ещё одну женщину! Мужики без женщин никуда! И в горе, и в радости им бабу подавай...
другую женщину...
согласна - ничего не ищет. вторую женщину в том числе - много хорошо - тоже нехорошо!