Прочие дела домашние

А что хуже когда женщина мужчину содержит или мужчина женщину?;)

когда мужчина отказывается от содержания
Дана Сургиневич
Лучший ответ
Хуже когда никто никого не содержит, пьют и детей не кормят, остальное по договоренности.
Лучше когда никто ни от кого не зависит
Jadyra Abdubekova
Хорошо когда оба пашут, так сказать ,,в одной упряжке"идут по жизни, касаемо и работы, и очага...) ) ну по крайней мере пока детей не вырастят.. . а дальше уж как закочут...))
как не посмотрю, кругом одни феминистки
Aika Kamzina)))) (_)
Как ни крути.. альфонсы они..))
Ничто не хуже и ничто не лучше. Каждый живет так как он хочет. Содержанки - жалкие в любом случае.
Сияна Борисова
смотря кому хуже))
хуже когда мужчина мужчину содержит
Эвилина Воронцова сын содержит старого, больного отца, почему нет?
когда мужчина имеет свой бизнес и кормит жену свою и детей
это смотря какой мужчина и какая женщина. если оба здоровы, то позор обоим. если кто-то инвалид, и его содержат, то это нормально.
Мужчина кагбэ добытчик, и если он сидит на шее у жены - это не нормально. но я знаю очень много таких семей, и их это устраивает. Точно также мужчину ведь никто не заставляет жить с содержанкой. Их устраивает - пусть живут.
Елена Ситяева
Одинаково приятно. Всякое в жизни бывает за период брака.
Лучше, когда я сама себя содержу! Ни в чём себе не отказываю и ни у кого разрешения не спрашиваю! Гуляю сама по себе!
Janim Menin ********
Главное, чтобы в паре все были довольны своим положением. А вообще хорошо, когда каждый может реализовать себя в чём-то.