Прочие дела домашние

Когда мужчине плохо, он ищет женщину чтобы сношаться?

жизнь как сервиз- чайник один, а чашечек много. (((
Любовь Стрелина
Лучший ответ
он тогда ищет женщину, чтобы поплакаться...
Сегодня оглашали по ящику статистику: в первые же дни кризиса продажа презервативов выросла на 40 %. На сорок, господа, так, на минуточку!!!!
когда ему плохо, он ищет понимания и успокоения, и находит его почему то в чьей то постели, когда мужчине
плохо, женщины не успокаивайте его в постели, а погуляйте с ним на свежем воздухе, поговорите, поддержите,
а то после такой постели, он больше к вам за советом не придет, а будет приходить к вам, как вы написали сношаться
Надежда Либега
нет-он ищет женщину чтоб сношаться когда жена отказывает, а когда ему просто плохо он вызывает скорую... хотя!!! можно вызвать скорую и сношать врачиху...
Если бы все проблемы так просто решались.
Настоящий мужчина ищет причину почему плохо. А у бестолочи, все мысли только о сексе....
Когда мужчине плохо, а это по медицинским показаниям предсмертное состояние) Он чтобы оставить потомство трахает всё что рядышком)
...или водку, чтобы нажраться. А, когда женщине плохо, чего она ищет?
когда мужчине плохо, ему нужно, чтобы его оставили в покое. а вот женщина, наоборот ищет компании, того же мужчины, например.
люди не сношаются!
да и когда мне хорошо я тоже её для етого ищу, только бабке не говорите!
Kamila Mirzalieva
Сначала похмелиться....
Он размышляет.... а остальное уже или не мужчина, или ему не плохо. ( я так понимаю )
Когда мужчине плохо он женщину не ищет! (зачем показываться ей в таком виде)!
Всегда было интересно, куда ставиться ударение в имени Малика? На первый или последний слог?