Прочие дела домашние
Стоит иле не стоит??? (см. в нутри)
Подскажите стоит ли сохранять семью или нет? Недавно обнаружила смс в телефоне мужа как он признается одной особе в любви. После прочтения я сказала что подам на развод (Ну это была наверное последняя капля что ли). Потом с ним поговорила оказывается он ее любит со второго курса, ни чего между ними не было, он с ней общается ему это нравится и прекращать это не собирается даже ради меня и сохранения семьи, это конечно громко сказано. Я боюсь за сына как он отреагирует ему 5-ть лет скоро 6-ть. Многие говорят не терпи, уходи некоторые помирись, а я не знаю с могу ли я жить с этим. Я считаю что он меня обманул, а он говорит что он меня любил а теперь нет. Вот такая история в краткости...
Куда Вы спешите?
Первым делом - согласна с Кукленычек.
А вторым делом - он изменился от этого? Не уважает Вас? Унижает, бьет и на семью наплевал? Или Вы только из принципа решили развестись? Помните - на 100% верных нет. И хотя бы раз в жизни кто-то "пробует"...
Первым делом - согласна с Кукленычек.
С нелюбимым жить-только маяться всю жизнь. Вряд ли ребенок оценит ваш "подвиг" и решение жить с нелюбимым мужем. Ссоры и скандалы никому радости не принесут.
как можно сохранять ТО... чего нет на самом деле? ?
сейчас все Ваши потуги будут бесполезны... .
он увлечен другой... до вас ему дела нет ...
любите её со второго курса, говорите?
чемодан в зубы - и пусть в другом месте "женехается"....а то видете ли не собирается он прекращать общение.... тьфу....
любите её со второго курса, говорите?
вот ты мне скажи, какого куя ты полезла в телефон????
Я бы не стала жить с человеком, если бы точно знала что он любит другую. Хотя решать вам, но может вы потом еще встретите другую любовь и будете счастливы.
не представлю как жить с человеком, который не любит.
Ну что за бред.... Как таковой-измены нет.... И, во-первых, никто вам не давал права лезть в личную переписку, телефон, компьютер... не важно. Это, если хотите знать, хуже предательства, - недоверие, подглядывание в щёлочку... Это низко, и вам это ещё не раз вспомнится, поверьте. Не провоцируйте сами скандал и недоверие к себе самой.
Лучше бы подумали, как стать для него единственной на свете, чтобы никакие тётки из прошлого не лезли в его голову....
Это уже не семья---с другой стороны.. если он к вам хорошо относится и маьериально обеспечивает.. тут нужно все обдумать ..если вы в состоянии сами ребенка поднять--тогда..
вредина всё сказала
во-первых, см. Кукленычек.... эт однозначно верно.... во-вторых, зачем ему об этом говоритьь то было???? ну прикинулась бы "ценным веником", и не услаышала бы всего того, от чего разводиться собралась....