Прочие дела домашние
А ваши домашние уважают ваш труд хозяйки?
я люблю уборку делать, мебель двигать! котя в восторге, помошница, игрушки свои из угла в угол перетягивает, мячики раскатывает по всюду- в общем старается! муж всегда говорит- "как приятно и хорошо в нашем доме! " - так что мои домашние животные уважают мои труды!
Муж, да
это как?
Иногда ей достаётся на чай. Чаче - на орехи.
Если только муж.. . Он - душка. А дети.. . ОООО!!!!
Это как - земные поклоны за каждую стирку, восхищение от любого приготовленного блюда, восторг от помытых полов? Нет, такого нет, да мне этого и не нужно. Специально никто ни вещи, ни мебель, ни чистые полы не портит и не пачкает - но не потому, что я кидаюсь напоминать, как "надрываюсь" всё это содержать в порядке, а потому что для них это норма жизни...
Не всегда. Вот сегодня в контрах....
да, но надо время от времени им напоминать, что и это работа, а то привыкают и думают, что все делается само собой.
не очень :(
Конечно а как же .Может просто меня побаиваются.
муж вроде уважает, а малая ещё не понимает
у меня детки - думаю не уважают они просто считают, что так и должно быть. мама всё равно уберет))))))))) ) ну я не обижаюсь сама такая в детстве была. Зато сейчас - педант, чистюля и зануда.
Обычно уважается то, что сделал сам. Когда ты участвуешь в свершении чего-либо, тогда это оберегаешь. Как бы это всех касается. Трудно сломать то, что сам сделал.
Нет.