Прочие дела домашние
... Паучков домашних уважаешь ты? ..Поел, стою мою посуду - выходит паучок, мы с ним знакомы, были... подошел к краю и
- И постояв с минуту - резко прыгнул в раковину - а там вода для него горячая (( короче умер он, давно жил там у раковины, вот что у него в жизни случилось, зачем он совершил суицид ???
Любовь, мож, у него безответная? Или паучиха другого нашла?))
Алёна Кирилина
- А может просто старый уже - эх )...
Я их боюсь до полусмерти.
Может, от капли воды уворачивался (страшная это вещь для насекомых)
Тоже одно время был знакомый паук, большой и чёрный. Каждый вечер выползал на стенку на виду (даже странно, другие боятся на глаза показаться). Потом делся куда-то
Алёна Кирилина
- в том то и дело, что я всё видел сам - он именно прыгнул туда.
ну всё,мы нашего к раковине не подпускаем, теперь после твоего рассказа.. он расстроился и курит в сторонке нервно..

Паук какой черный, с вмятинками на жопке? Не жалей. его укус смертелен
Любовь нкразделенная, не иначе
Алёна Кирилина
Я вот думаю - давно он у меня жил - наверное я ему надоел до чёртиков - и он спрыгнул в пропасть раковины, на моих глазах...
Паучков уважаю и берегу. Жаль Вашего.
Паук-вестник: дело, которое вы затеваете - безнадёжно.
Елена Ахмадуллина
Ира хватит умничать) паук в доме, это свиняшка хозяин))
Бедный ваш паучек! Я своих уважаю, но в подъезд выгоняю, нечего у меня общежитие устраивать.
Нечего паукам в хате делать, на природу их! Я обычно вылавливаю и выбрасываю на балкон.
Уважаю) однажды с дуршлагом и крышкой спасала какого-то мохнатого и прыгучего из ванны. Страшно было жуть, но и жалко. Мама просила смыть его)
А ваш, наверное, в жизни разочаровался, может болел чем
Алёна Кирилина
Ладно, буду думать, что у него были веские причины - надо уважать чужие решения.
если уж применил к пауку горяче-водную эвтаназию, так не сваливай всё на него
Уважаю и вреда им не причиняю
Во блин.. мои наоборот бегством спасаются.. когда я их топлю))
Не кормили Вы видимо его- живодёр!))
Алёна Кирилина
Да всегда у него полно еды было - и мух много в этом году - и крошки и остатки бывало лежали на раковине - потому он там и жил...
Кот, мне регулярно приходится быть.. убийцей... таких вот паучков... Природа рядом, хоть и город. Приникают как-то... Жутко боюсь, но сама прибиваю.. (( Жалко, да, да и страх не прошел перед ними, но если в кровать заползут?
Алёна Кирилина
Осы - страшно, а этот прямо как друг был чтоли, умный! жалко мне его, всех и себя до кучи ))
))))))))))без каминтариефф))
Очень боюсь и избегаю насекомых.
Но зато я им очень нравлюсь видимо)
Не знаю откуда они берутся, но нахожу их ячейки из глины по всей кв.
То на балконе, на шкафах.. Хотя регулярно протираю пыль, убираю...
Недавно на балконе вновь нашла... еще и личинки там успели)

Но зато я им очень нравлюсь видимо)

Ольга Кузнецова
По ходу это осы