Если бы всё так просто было... .
Училась хорошо, пинков под зад получала достаточно, не знаю, что пригодилось, пишу грамотно, наверное...)) )
Всё,чему не учит школа - научит жизнь)))
Прочие дела домашние
А вы в школе ХОРОШО учились ---и дала ли вам ЖИЗНЬ, толчок ВПЕРЕД - за ваши труды НЕНАПРАСНЫЕ
Да. Дала. Получила 2 хороших образования, причем с легкостью, сделала удачную карьеру, сейчас свой небольшой бизнес как профессионала, что очень удобно. Даже не нужно выходить из дома. )
Хорошо учиться стоит. )
Я поменяла несколько школ, так что из предметов знаю хорошо только русский и литературу.)))))
Хорошая учеба в школе дала мне возможность поступить в институт и получить диплом. Институт был, правда, выбран ошибочно. Но наличие диплома как такового помогло через несколько лет поступить уже туда, куда мне хотелось, и обрести новую профессию, коей сейчас и занимаюсь, к превеликому моему удовольствию! )))
Закончила 11 класс с тремя четверками - остальные все пятерки. До 9 класса была вообще отличницей. Потом конфликт с учительницей начался, и по ее предметам (алгебра, геометрия и физика) получила четверки. Труды мои были не напрасны)
Анна Тихомирова
тааааааааааааа даааааааааааа -расскажите на привозе ТЕТЕ СОНЕ ---не поверю что вам такой прекрасной ЧЕТЫРЕ поставили -из личной неприязни
Училась хорошо, толчок дало, труды ненапрасные. Хде мой приз? Хде интрыха?
была троешница.... закончила мед. академию. без блата, без денег.
Хорошо училась и в школе, и в институте. Высшая математика очень даже пригодилась: когда я случайно уронила ключи в унитаз, сделала из проволоки интеграл....
Ульяна Сутыгина
все-таки пригодилось))
мож и я когда-нить уроню ключи
Вот трудный вопрос. До пятого класса практически отличник, потом "плохая компания" по мнению учителей (до сих пор их ненавижу) . Короче, из школы выгнали. Потом вечерняя школа, техникум с отличием и Бауманка, не с отличием, но нормально. ..Нет дала толчок школа, но не благодаря, а вопреки
Плохо училась я... прогуливала школу) Любила только английский, информатику и литературу) Теперь вот за границу свалила, иностранные языки меня всегда интересовали.... мда)
Кстати, многие наши отличники бухают сейчас, и с детьми уже в бедноте-нищете.. вот таки дела
В школе училась на 5, а учебу в институте бросила в конце первого же курса) Так что толчка особого не дала жизнь
Я в школе училась средне! Но абсолютно все знания, полученные на уроках математики физики химии истории литературы и английского пригодились и я пользуюсь всем что у меня осталось в голове от школьных знаний каждый день. Школа дает большой кругозор. Чем больше учишься тем больше знаешь о жизни и лучше разбираешься в ней. Чем умнее человек тем он успешнее.
!!!Учеба в школе не будет напрасным трудом только в том случае Если ты выделишь несколько основных предметов, которые для тебя самые важные, не будешь пропускать не одного урока по ним и будешь делать домашнюю работу, только тогда будет толк и результат, а если ты на уроках ничего не делаешь то конечно у тебя не будет личностного роста и развития и скорее всего школа тебе не нужна