Прочие дела домашние

Ну а вы чего бы хотели сделать в жизни, чтобы в конце нее оглянуться и сказать:"дааа, я прожила не зря!"

ох.. иногда такая мысль ко мне наведывается) и вспоминаю свой список.. правда небольшая часть уже выполнена)
знать несколько иностранных языков. .
уметь танцевать несколько видов танцев. .
посетить как можно больше стран и познакомиться с разными культурами.. увидеть самые знаменитые места. .
прыгнуть с парашютом, испробовать банги джамп. .
несколько дней провести в пустыне на лошадях.. побывать в джунглях. . потанцевать с индейцами вокруг костра) )
прокатиться в подводной лодке.. на сноуборде, на серфинге. .
выжить свою молодость на максимум.. а потом.. достичь пика карьеры. . быть в достатке, чтобы не заботиться о завтрашнем дне.. и прожить оставшиеся дни рядом с любящим мужем и детьми в большом доме с собакой, где-то на берегу океана)
в общем, быть счастливой
Ксения Ксенда
Лучший ответ
сделать счастливым любимого человека.
и я уже могу сказать, что живу не зря :)
Начать путешевствовать хочу, открыть свой бизнес! вырастить ребенка, дать хорошее образование... заняться благотворительностью (открыла бы бесплатную столовую для бездомных, в детдом вещи-игрушки поставляла), для животных приют однозначно!!!! и сама бы профессиональна постоянно росла)))
жить так, чтобы боги обзавидовались и дали вторую жизнь!
застрелить своих врагов=)))))))))
Аня Савина
Я так скажу только тогда когда.. . После себя буду знать что все вроде устроенно, и то что было до меня было не зря...
до конца ещё далеко а я уже подарила миру нового человека
Жить надо так, чтобы после смерти не сказали: "помер! ".
Мадина Туткабаева А по мне,чтоб не сказали "сдох-и слава Богу".
Ирина Языджан (Глоян) Masha Masha-100 баллов.=)))