Прочие дела домашние

А Вы знаете,по каким признакам жители иностранных государст узнают российских туристов?Причём безошибочно и на все 100%?

хамское поведение- не показатель! просто те кто ездят, подтвердят, что нации действительно отличаются, хотя и происходит некая миграция народов и смешение рас! ))) русские оч быстро видят своих)) )
хуже русских туристов - я видела лично! - китайских и итальянских туристов! вот где толпа, шум! и просто беспардонная оккупация от немецких. (
Ирина Туговикова
Лучший ответ
На лбу написано, бегущей строкой, а ещё - поведение выдаёт)))
Алёна Пахомова
По зубам) У российских туристов виниров нет)
Сам не знаю. . но вот в Питере иностранцев видно сразу..
Valentyna Donenko
Детеныш мой рассказывал как-то ...)))
Стоят с женой в аэропорту - провожают подруг жены ( девочки из Европы).. .
Подошел полисмен - проверил документы у девченок ...
На моего даже не покосился ...
;-) О как, сестра ...
А ведь у полисменов ( тем более в аэропорту ! ) глаз . что ни на есть ...
Алмаз !
Гузель Инсапова покажь мне своего сына. красивая =)
не-а. во-первых не узнают (дочку, обычно, за европейку или за американку принимают) . А вот меня узнают по "типично русскому лицу" (смотрите аву) , сказал один французский уличный художник.
кстати, мы тоже своих видим в других странах безошибочно. Обычно лицо хмурое))).
Світлана Степанюк а еще с нами была знакомая, так она в дубленке и шапке песцовой по Парижу гуляла. Ну как можно её не узнать?
меня никогда не признают как россиянина
английский в совершенстве
одежда вся из Европы
манеры выдержанные
что-то еще?
Мария Сироткина И мусор кидаете туда,куда положено?::))
ложечку из чашки вынул и.. . в карман положил.
По тем же, что и мы иностранцев.
Тоже на все 100%
Не дают чаевые. Разговаривают по русски.
слишком много косметики на женщинах и новорусское поведение мужчин. плюс русский мат знают уже не только у нас))
Российские туристы очень громко разговаривают.
Altynai Mukanova
Lenochka ' ага, а вы видели итальянцев, или китайцев! )))
и еще у них пластиковые пакеты. они крутят головами.. .
.. нет, не еще - я не присоединяюсь ко всем высказываниям вверху.
но я давольно быстро за границей выловлю в толпе русского. .
-- а сама как-то в Москву приехала и пытаюсь в музей пройти по русскому тарифу - так билетерша меня тоже быстро расколола - хоть я и была в джинсах и футболке
Хамство, позерство
***manasova Ainagul***
пьют много и дебоширят
Очень классно показаны наши туристы в фильме "На море"-фильм наш российский, семейный. по телеку показывали, блин, мне понравился!
По быдловатому поведению и абсолютному незнанию иностранных языков!
Kate Kate
Снежок ^_^ у вас выходит, что все российские туристы - сплошь быдло!
поведение абсолютно разное.. . естественно речь, акцент.. . и лицо. . видно что русский
По пьяным выходкам и мату.
chudo-20
Ирина Туговикова ага вы пьяных немцев не видели.
по разговору или по русским матам