Прочие дела домашние

Что именно Вы выкинули бы с Вашего балкона ...если б знали, что никто об этом никогда не узнает ? ;-)

Галина Шульга
Мотор от старого холодильника. Он 2 недели лежит, а весит тонну.. . Как его переть до помойки - без понятия.
Чувствую, что он точно в час ночной полетит из окна.. .

И будет как у Задорнова.. .
Три мужика курили в окошко на третьем этаже. В общежитии дело было.
Смотрят, а внизу люк открыт. Дома была гиря - шестнадцать килограмм. "Давай сбросим, посмотрим пробьет люк или нет? ".
Ermagambetova Olga
Лучший ответ
жила со всякими балконами и на разных этажах, в разных городах.. .
Ни в Питере, ни в Таллине, ни тем более в Стокгольме не было у меня такого соблазна, никогда не было желания что-то кинуть вниз
В Стокгольме балкон был на первом этаже, так низко.. . Совсем у земли.. . у газона.. .
На балконе в огромном горшке росла берёзка.. . И пару горшков с цветами, а в Германии я жила на третьем этаже, весь балкон в ярких геранях.. . и под ним изумрудная лужайка и деревья...
Был бы у меня балкон, я бы все выкинула....)))))
Галина Шульга ...))) Здравствуй , Уголочек !
Часто хочется выкинуть спонжик, которым ногти стирала, в окно.. .
Но совесть, блин, не позволяет, даже если точно знаю, что никто не узнает...))
Баночку с анализами)) ) У меня, правда, балкона нет)))
Я 3же втихоря выкинула:
фикус, который сох, но никак не хотел поправляться - горшок подарила консьержке
Старые свитера, которые за 5 лет совместной жизни никто не надевал
Старые просроченные банки с краской и грунтовкой
Старые запчасти от пылесоса, которыми тож никто никогда не пользуется
Галина Шимф
вот чтобы никто и не узнал)) ) промолчу))))))
Анжела Bb
В подростк. возрасте с подругой кидали на улицу презики, налитые водой)))) ) чтобы все видели)))))
Я из окон и балконов ничего не кидаю. Выхожу из дома, - выношу мусор на мусорник.
у меня на балконе пусто