Прочие дела домашние
Подскажите, что можно подарить внучке на крестины?...))))))Что обычно дарят?...)
подарите золотую булавочку, как раз в церкви освятите
счет на сбер-книжку до совершеннолетия
У меня еще нетУ... внучки....:))) ) Но пройти мимо вопроса... я не могла..:)))
Angelok!- **********
Приветик!...))))))))
От бабушки память должна остаться на всю жизнь. На крестины принято дарить золото... и только золото. Еще можно купить бриллиантик. Их продают в специальной книжечке с сертификатом. Оченьудобно тем, что можно выбрать на любую стоимость. А когда ребенок вырастет, то можно его обменять на более дорогой, на деньги или сделать украшение, какое ребенок захочет. Готовое украшение продать или обменяьть невозможно, а камень без оправы цены не теряет-хорошее вложение денег. Может на учебу пригодятся.
серебро
Икону, детскую библию, просто куклу или игрушку.
а вы не знаете, что нужно вашей внучке???? О_о спросите у детей
моя мама подарила дочке моей крестильное платьице, полотенце и крестик золотой
еще можно иконку купить, кулончик золотой на будущее, когда вырастет
Подарите ребенку то, на что нет денег у родителей: кроавтку, коляску, мобиль на кроватку и т. д.
На крестины подарите ей иконку. или серебряную ложечку.
одна бабушка дарила золотой крестик (кулон) , другая комплект куртка-брюки на вырост, двоюродная бабушка дарила маленькие золотые серьги. естественно золото-это на боольшой выраст, но за то память на всю жизнь.
машину, домик, золото
А сколько ей лет?
украшение из золота (скромное)