Прочие дела домашние

На Ваш Взгляд....Вы Привлекательны Для Окружающих ???

я милое чудовище.. . ;)
Наталья Затворная(Баранова)
Лучший ответ
Конечно же)))
Augustina Țirigan
Я на любителя)))))))))))))))))))
Aslana Kuchuk
да...
Muslimka Muslimka
смотря в каком настроении нахожусь
Олюша Гуц
если честно, меня мало волнует этот вопрос
Смотря для кого....)
меня это не интересует))))
Даша Чен
Что-то я никогда не задавалась данным вопросом))))) ) Но осознаю одно, что кого-то могу привлекать, а кого-то и отталкивать.
Юлия Пштаева
да....
Моя привлекательность думаю зависит от моего личного настроя. . Если я иду на какой-то праздник и выгляжу на отлично. но в моих глазах грусть и тоска и настроение испорчено.. думаю я не привлекательна.. А если я без макияжа и одета не к празднику, но в глаза искра . настроение замечательное иду и улыбаюсь встречным прохожим от своего настроения. то я привлекательна. .
Оля Руткевич
думаю, что ДА... красота ещё внутренняя бывает.
даже очень))))))))
да
Дина Урбанова
Мне настолько пох, что я даже не могу поставить себя на место окружающих.
Конечно что за вопрос))))))))))))
даа ...
Привлекать окружающих не входит в мои планы.
относительно....
для мужчин-да, для женщин-нет
чертовски привлекательна, а если захочу, то буду просто неотразима.
Я привлекательна сама для себя. Очень собой довольна. Окружающих не замечаю. ( Если откровенно не задевают)
Да! Вот поэтому у меня очень много друзей!
Особенно для комаров, они так и вьются вокруг меня, так и вьются!!!!
думаю, да.... Но это не только из-за внешности
Мы все разные, кому то очень и очень привлекательна, кто то просто наверное и не заметит. Для женщины главное стройная фигура. Меня фигурой Бог не обидел. :)) Мужчины в след всегда оборачиваются и в глаза улыбаются, значит делаю выводы....)))
Наталия $$$
для некоторых да