Прочие дела домашние

ЧТО бы вы хотели чтоб вам подарили на день рождения????

Квартиру 4 комнатную
Анна Старун
Лучший ответ
так так видюху гтс 250 на гиг проц е8500 и блок питания на 650 ватт
чего то реального я не хочу чтобы подарили.... а нереального просить нельзя
Ka
Karina
Каждый раз я просыпалась, и мой отец меня с утра поздравлял и дарил мне подарок, у меня есть от него последний подарок, я его еще пока не открывала, я даже не читала его последние наброски к рассказу, потому что некая женщина, которая назвалась его любимой у него отобрала их. И так как он меня любил даже мой муж меня так не любит, а сейчас его нет в живых и единственный мой подарок, который мне сделал в этом году это мой сын, он самый первый проснулся и улыбнулся мне.
Просыпаясь в детстве первое, что я видела в свой день рождения это были ландыши или пионы. Их ставила у кровати моя бабушка каждый год, она выращивала их сама.

А сейчас.... хочу обязательно цветы.... и солнышка, в подарок не знаю что.... пусть это будет сюрприз, если вообще будет, но знаю что я НЕ хочу в свой день рождения это застолья со спиртным и шумной компанией, готовки, уборки, ресторанов, не хочу поздравления от свекрови и от близкой подруги, не хочу поздравления от коллег, не хочу не званных гостей - отключу домофон... .

День рождения уже скоро - через месяц, может моё мнение поменяется, но сейчас.. .

Многие меня не поймут.... но их мнение меня не интересует.
квартиру
ничего
То, чего не ожидаю вовсе...)))
Ирина Бажанова
Много роз т огромный торт, в центре которого-наикрасивейшее золотое колечко=))))))))))))
Olga Belyaeva
Машину.
Jenny Berry
хочу швейную машинку...
Ирина Паршина
Lexus и квартиру с ремонтом
Путёвку на море... сюрпризом...)))
Машину квартиру, личный танк, хороший комп, ПЕЧЕНЬКИ ^_____________^
хочу чтоб подарили праздник))