Прочие дела домашние

Навеяло ага))) Женщины...

А почему кода с Вами мужчина знакомится, то Вам сразу кажется что он в видит в вас сексуальный объект и хочет с вами переспать... Может ему просто пообщаться охота... или время ожидания скоротать.. .
Яна Федина
Не знаю мне не чего такого не кажется.
Svetik Sakibek
Лучший ответ
я так и думаю, что интересно просто со мной потрещать, а потом только переспать))
Н*
Настюфка ***
Мне не кажется, вижу в собеседнике человека.
мне так не кажется
A*
Aiko******* *****_*******
ну-ну, скоротать, а потом переспать) )
мужики щас ленивые пошли. просто так время на базары тратить не будут))
это было бы просто обидно :-)
Ирина Гурова
только неглупая женщина поймёт что к чему, но и"на старуху бывает проруха"...
Таня Позняк
Когда хотят просто пообщаться не спрашивают про замужество и не говорят комплименты.
А мне не кажется) ) Я сама трепло и не против "время скоротать")))
Но почему-то последние опыты знакомств меня разочаровали (( Все таки им переспать хочелось.. . Причем с минимум расходов ((
Мария Коткова
Гы гы не верю я в дружбу между Ме и Жо))))))))))))))))
мне тяжело болтать попусту.... поэтому первое всегда!... ну на лице у мну написано....
Потому что небо голубое, трава зеленая а у мужиков- первая мысля про секс, и вторая тож.
Катюша Акулич
Ну, Вы загнули!)) ) Мы что же все поголовно сексуально голодные дамы? Что в каждом мужчине видим потенциального партнера? Отнюдь.. . В мужчине в первую очередь я всегда вижу просто человека. Ну, естественно, если он в первых словах сразу обозначает цель своего разговора - переспать, тогда - другое дело: " До свидания, молодой человек, приятно было поболтать с Вами! "
Потому, что сейчас время такое. Людям заняться нечем, они то воруют, то насилуют и вообще всякий бред вытворяют!
сама то веришь в свои слова
да, конечно! ! хотя однажды с подругой шли поздно вечером, встретился нам парень, оказалось нам по пути, поболтали по дороге, ни имени, ни номера телефона