Прочие дела домашние

Как вы думаете ? С появлением компьютера , наша жизнь стала лучше или хуже ?

Однозначно лучше. Легче и быстрее искать информацию. И узнаешь невзначай то, что без компа никогда бы не узнал...
Светлана Козлова
Лучший ответ
одинаково.... но интереснее конечно
лучше конечно
А=
Алисенок =3
Лучше. Можно легче убить время. и найти что нужно. Некоторые вещи вроди электроники купить дешевле.
однозначно нельзя сказать.. с одной стороны-проще стало информацию искать, с другой стороны-зависимость, лень, постепенная деградация (каверкание русского языка например) ) не у всех естественно))
пусть будет.. . главное, чтоб не переросло в зависимость.. . :)
пойду ка я книгу почитаю.. . ;)
лучше. проще. но и прибавилось скандалов
Появилась еще одна зависимость)))))))
Елена Сытик
Хуже. Я в гости ходить перестала, книги забросила.
гораздо интереснее и лучше одно плохо сын стал хуже учится нет времени уроки делать но пообещал исправится
Vera Ladeyschikova
лучше одназначно, я помимо работы в инете, нашла еще один плюс, сидя в ответах стала меньше трындеть по телефону и сплетничать.
Однозначно лучше: в компьютере есть вентиляторы, они засасывают из комнаты пыль и сапрофитов (в рекламе говорят, это такие жуки, живущие в ковре, мелкие, вечно голодные у меня) . Так вот. , воздух стал чище, здоровье крепче! Я для этого собственно говоря комп. и купил.
Жить стало интересней.
Хорошо в том, что больше знаний добыть можно. Но знания иногда бывают такими.... Это плохо
однозначно лучше и проще))
Tanya G
Лучше, но не для всех. Только для тех кто от компъютера берет только полезное.