Прочие дела домашние
Если женщина чего-то хочет....стоит ли ей отказывать?Или это всё равно,что против ветра плевать???:))
Женская логика - капец мужской психике))) А отказывать или нет - это думай сам))))))))
отказывать не стоит )
Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог» . – Значит, Бог хочет цветы, французские духи и замуж.
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЧТО ТО ХОЧЕТ. . ТО ЗНАЧИТ ОНА ЭТО ПОЛУЧИТ!!! !
Гульдана Ильясова
,,Сдайся" и я докажу тебе истиную мудрость жизни - никто никому не будет диктовать условия!Просто раскайся и всё будет путём....для твоей души в первую!:))
Можно просто убедить женщину, что ей это не надо совсем)))
Елена Хандурина
Ты умница!:) Привет!
Гульдана Ильясова
Ну убеди меня чтобы я не хотел к примеру....трахнуться:)))))))))))))
Отказывать не стоит, но и хотенья ее выполнять тоже необязательно .. пусть при ней останутся )))
Гульдана Ильясова
Ну ты лихач,Бродяга!,,Уверен" в себе на всю сотню!:))))))))))))))))))))
я бы даже сказала.. . писать против ветру....;)
Саша Максимова
праальна... писать нужно в отведенные места... подняв крышку и оплатив за облегчение...))
Гульдана Ильясова
Ссать тогда уж,гри прямо....я не хотел чтобы меня сразу заплевали против ветра,напиши я про испоражнения ниже пояса:)))))))))))))))мне ответы нужны,а не ,,базар-вокзал":))))))))))
Хочет- перехочет, с этим нет проблем.
Если вы в состоянии ей дать, то что она хочет, то какой смысл ей в этом отказывать?))
Гульдана Ильясова
Умничка!:))
эх, мы ведь какие... захотели-вынь и положь... для отказа помогает только ну очень убедительная аргументация (причем для каждой свой вид)
не плюй в колодец.... осторожно, эхо...))
Гульдана Ильясова
Добро,Джо!:))Я постоянный,к счастью или к сожалению для кого бы то ни было,на кого мне по-барабану!:)
Не отказывай своей женщине-она тебя еще больше любить будет!))))
Гульдана Ильясова
Благодарю!И вашему семейству праздника от всей души!:))
Если часто отказывать женщине, она может отказать Вам навсегда
Мужчины-любят сук, а живут с мышками. восхищаются девушками в мини, а жен кутают в одеяла, трахают блядей, а ищут девствениц. любят, но изменяют… и послеэтого утверждают, что женщины странные существа! " В этом есть смысл. А отказывать женщине не стоит. Она же не злопамятная-она просто все записывает:)
Не стоит. В следующий раз она откажет тебе.