Прочие дела домашние
Вы бы хотели работать крановщицей и романтично плыть в своей кабине под обаками и плевать на головы прохожим?
Сё, нескучной ночи неспящим, спокойной - засыпающим)
Я бы хотела подружиться с крановщицей очень крепкого, надежного крана (мало ли, они иногда падают ((), чтобы романтично плыть под облаками, потрогать радугу, подмигнуть солнцу, увернуться от ...голубя, или кто там выше всех летает...))), вряд ли в таком романтичном состоянии, мне захочется плюнуть в кого бы то ни было)))
Так вот, все это я хочу проделать тогда, когда захочу, ну и подружка разрешит... )
А не каждый Божий день, сидеть там и плеваться)) От однообразия вся романтика пропадет))
Привет, Егозуль!! )) А у тебя есть знакомая крановщица?)
Я работала когда-то на мостовом кране, никому на головы не плевала, даже в голову не приходило, романитики немного, а профессиональных кошмаров хватало, то снится, что тормоза не работают, то вместо кабины одно только сиденье, сидишь, ногами в воздухе болтаешь, то рельсы кончились и кран с них съезжает, правда, потом обратно на рельсы въезжает ))
Зоя Паршикова
А ключ-марку не теряли?
а космонавты плюют, писают и какают на весь наш земной шар и никому об этом не рассказывают, а только молча хитро улыбаются
Знаю одну крановщицу. В больнице со мной лежала. Так она больная насквозь, но, говорит, что свою работу ни на что не променяет, мол, платят очень хорошо и ей нравится.
Да, и еще один знакомый крановщик из Уэльса есть. Тоже больной, чуть ходит уже, на пенсию раньше ушел по состоянию здоровья.
Для меня здоровье важнее. Всех денег все равно не заработаешь. А когда болят ноги, спина, там уже не до романтики под облаками)))
романтично, но ведь туда еще залезть надо, а лифта обычно нет ))) думаю вот так лезешь и не только плюешь, но наверное стараешься что похуже на головы прохожим не сбросить)))
Смотри как бы тебе самой вороны на голову не нахезали
Прохожим? )
Твоими "прохожими" будут 1 прораб и кодла голодных каклов или таджиков.
Короче говоря, твой романтичный "заплыв" под облаками закончится (в худшем случае) - не романтичными 3,14здюлями, а в лучшем случае - романтичными 3,14здюлями с неромантично-профилактической еплей. Прям - в 3,14зду. ))
Мечта всей жизни =)
Нееееее