Прочие дела домашние
а вы б, за мужем, к нам в сибирь, как жены декабристов смогли? Или слабо?
не слабо, были бы настоящие декабристы...
за мужем при надобности я пойду куда угодно
так я за мужем слежу! чтоб его не сослали! поэтому и мне ехать не придется!
запросто, мне в Сибири нравится) )
А что у нас в Сибири плохо разве?)) )
Мой муж вот с гор спустился за мной, и тут остался.
моя мама с нами (2 дочки) за папой в Сибирь поехала. Вот так и живём тут уже 26 лет. папы нет, мама в Москву перебралась, а я всё Север покоряю

Лидия Рубцова
красота какая у нас! словами не описать!!!!
за своим-ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА
Подальше от Москвы с удовольствиием!
К нам в Сибирь, живем мы здеся)))
а куда деваться! так и живем на Крайнем Севере... .
моя мама за папой поехала 18 лет назад, детей своих (нас с братом) естессно с собой) , так и живем тут, я уж и замуж вышла, и своих детей нарожала) ) и все на крайнем севере....
не слабо, попёрлась, плиин на свою шею... .
сижу тут уже 6 год, комаров кормлю
Не слабо, если у нынешних то же по 2000 душ крепостных и по 20 000 десятин земли.
собирались как-то. да место работы пока подходящее не подвернулось.
а мы здесь в Сибири живём всю жизнь!!!
смогла бы.... русская женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт....
всю жизнь прожила на севере дальнего востока. только после смерти мужа уехала. в наше время-какая разница, где жить?
А почему в Сибирь, я на Крайнем Севере 27 лет прожила и сейчас по нему скучаю.
С боольшииим удовольствием! Как раз хочу там побывать! =)