вот проснетесь завтра, а муж вам скажет... дорогая, послан в глухомань, в тайгу, в Сибирь.. ты со МНОЙ? !
))))))))
Прочие дела домашние
Вы смогли бы быть женой декабриста?
ни за что
без мужа я прожить смогу
без ГОРОДА - нет
без мужа я прожить смогу
без ГОРОДА - нет
Lenka Frey
вот честный человек!
Вообще-то я в ссылке родилась
За достойным мужем-на край света. У меня такой. Хотя и сама неплоха.
:-))) Мне это дело как-то удобнее рассмвтривать со стороны декабриста, а не его жены. Но в любом случае я бы с удовольствием. Да и врядли сейчас осталпст то глухомань. Скорее многие из сибирских городов намного впереди большинства из городов центральных регионов. С любой точки зрения. Те же Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск. и далее
Недавно видела конец фильма-Звезда пленительного счастья. Раньше смотрела весь. конечно, и не раз. Но только теперь подумала, увидев как Мария спускается в забой (или как его там) и встречает мужа, какой ужас он испытал, увидев ее там.
Для начала мне надо представить, что моего мужа туда послали)) ) Что невероятно, потому что у него нет начальства)))
А через полгода после свадьбы я услышала - Едем на два года за Полярный круг.. . Когда приезжали к моим родителям в гости, мама всегда плакала.. . И сама я представляла, как буду печку топить, за водой зимой ходить.. . в полярную ночь.. . А сейчас, вспоминая эти счастливые годы, благодарю судьбу.. . Я в восторге от красот Заполярья...
А то ж, куда деваться-то:) ) Я без него не смогу, а уж он и подавно:))
я вообще человек лёгкий на подъём, но так мотаться (а если ещё с маленькими детишками) будет тяжеловато. Но надо, так надо. Главное, чтоб семья была крепкой.
Я бы со своим в Дагестан поехала.. . забирают его.. . но никто не позволит.... там опасно :(((
Я даже не знаю.. . Как то стара я для декабристки :-) Вот честно, в лет 20, да легко, да босиком, а сейчас чего то стала ценичной, ленивой запросто могла бы дома остаться :-))
Была замужем за "декабристом".
У него день рождения в декабре: -))
а для меня это жизненные реалии. . но знала, на что шла. не жалуюсь))
ну если бы любила - поехала. Хотя я не романтичная барышня. У меня в сибири родственники есть.... ягоды -грибы опять же.... соседей с их мегабасом....
Я спрошу.. а туалет там тёплый или на улице???)))
да я она и есть.. . в Сибирь из Азии пришлось катить вслед за благоверным
я вообще быть женой не смогу. а уж таким приложением - тем более.
Думаю что смогла бы
Да!! ! Однозначно. Только чумодан соберу:))
наверное первым делом бы все спросили -А там телик и интернет есть?
легко и с удовольствием, конечно, с ним, уж на что на что. а на подвиги и героические поступки я способна, главное, чтобы заметили. отметили и оды написали
Елена Мусаева
нарцисска,точно нарцисска
я ею и была когда то
но увы... не ценят мужики такой преданности ..эгоисты
Мне муж предлагал переехать в Новосибирск. Я ему так и ответила: Я что - Жена декабриста? Мне и в Севастополе хорошо.
А из глухомани-Сибири куда декабристов высылают?
без ч/ю отвечу. Поехала в 29 лет за своим в Сибирь. Поселок 1000 человек, добираться тока самолетом потом на вахтовке 3 часа. Жопа мира. Жили там 3 года. ужас жесть.
За любимым мужем - хоть на край света! =)