Прочие дела домашние
иОЙ, смотрю я тут, дамы тут все как на подбор жены декабристов, Вы и от мужчин пытаетесь приравнять к это
Я из дома не на шаг. Так что к декабристкам никаким боком. У меня посуда, вещи...
Да, мы такие, декабристки: имеем право поехать за мужем в Сибирь и загубить ему всю каторгу...
так меня ещё никто не называл
порадовали честно скажу
слышал бы мой тоже удивился
порадовали честно скажу
слышал бы мой тоже удивился
Не надо всех ровнять! вот у нас в семье свобода, захотел муж уехать отдахнуть, ради бога. уж на край света я за ним точно не попрусь
Нет не пытаюсь, у него есть свои интересы и друзья, у меня свои. Если захочет уйти куда-нибудь, я его отпущу. если я захочу куда-нибудь пойти или уехать, а он не захочет, я поеду или пойду одна, заставлять его следовать за мной не буду, все равно не получу от этого удовольствия. а так хоть отдохнем друг от друга чуть-чуть.
По крайней мере мужей беречь надо. Мне муж рассказывал. работал он в одном городе в командировке, народу было много, мужиков. Не захотели мужики жить в гостиннице, которую предприятие для них снимало. Пошли жить в общагу, а там женщины жили, ну они все быстренько "переженились"-))) Каким то образом узнали об этом жены этих кавалеров. Приехали на машинах за 400 км, отпи... ли этих всех баб, мужикам тоже досталось не слабо-) Забрали своих мужей и увезли их домой. Как потом ситуацию начальство разруливало не знаю, но этих мужиков больше в командировку не отправляли-)))