Прочие дела домашние

Вот прямо все так и уйдют когда узнают про измену????А если по скандалить? А потом забыть и не вспоминать?

и не жалко прожитых лет, при чем счастливых лет? не жалко делить огромное количество имущества?
Бутикова Елена
А я и не говорю, что уйду - не нервы ПОТРЕПАЮ))))))))))))
Наталья Калифа
Лучший ответ
Бутикова Елена Пральна!
спокойной ночи!
Простит... .

Где есть Любовь - нет места для обид.

Любовь прощает все и без условий.

Все принимает. Никогда не мстит.

Не ищет власти. И не жаждет крови.

Где есть Любовь - там правила не в счет.

Нет для Любви ни доброго, ни злого.

И беса обогреет и святого,

И за услуги не предъявит счет.

Там где Любовь - для страха места нет.

Где есть Любовь, там даже смерть - другая.

Для тьмы любой отыщет свой рассвет

Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !

***
Не жалко... Тем более, что конечно поскандалишь, но к сожалению не забудется и будет сжирать это "знание" изнутри и так счастливо, как было, не будет уже, так как доверие 100% потеряно в таком случае.. .
Просто себя знаю, " в горячие" моменты не сдержусь и буду потыкать этим... а ни к чему хорошему это не приведёт, так к чему затевать?
Во имя прожитых лет? Не стоит того... Головой думать надо прежде, чем писькой махать.
Даша Сомкова
Бутикова Елена нельзя знать наверняка не оказавшись в такой ситуации, как поступите.
Не уйдут!!!!)) )
Я, например, не уйду. И мужа не отпущу.
И дело не в имуществе.
А просто - я его столько лет воспитывала, человека из него делала, а тут - возьми и отдай его своими руками какой-то другой женщине?
Не дождется!
Таня Усманова
я хитрее.
нет любовницы-нет проблемы.
тем более меня точно никто не заподозрит-я на убийцу не похожа
Seadet Aslanova Так это может быть не постоянная одна, а периодические и много - серийником будешь?
Большинство не уйдют))) ! Ну любят люди-ГРОМКИЕ слова) ! Тем более в тырнете. А в реале-все по другому. ОЧЕНЬ многое можно простить.
Уходят только те, кто уверен в своих силах, бессильных бросают, иногда отрывают с мясом)))))))))))))))
Уже было, поскандалили - отомстила, поскандалили - разошлись, сошлись - поскандалили - ушла, через 2 года опять сошлись, расписались.
Еще раз я уже не прощу, я и прошлое до сих пор не забыла.
)))))))))))тут воспитывали мужа много лет ...Как же так воспитали .что он изменой не побрезговал .не испугался ???
Конечно же не уйду - ВЫГОНЮ и как говориться " как карта ляжет " или в одних штанах или так-и поделюсь ...))))Но скандалить ...Из за чего? Он сделал свой выбор - гулять - да на все 4 стороны !!!Забыть? Я не в том возрасте .что бы забыть ...Может доживу до склероза и маразма ...тогда и сам факт измены уже не будет актуален ))))))))
Gayane Arutynyan
мне кажется это такой вопрос на который нельзя ответить теоретически
только пройдя на "практике" потом можно сказать я сделала так то и так то
сейчас я молодая здоровая и пока бездетная
и могу легко бросаться словами типо изменит выгоню и буду жить счастливо
а так ли это будет когда мне будет 35 и на руках 2-3 детей от этого мужчины
им то он не изменял
им он отец и нужен
да и годы и имущество тоже конечно играют роль
пока это нас не касается все горазды громко кричать
Уходят не все! Одни предпочитают не знать, другие придерживаются теории-пока за ноги не сдерну, не поверю. Большинству все таки жалко и лет, и имущества, а некоторые затаив обиду думают-не в лесу живем... (или клин клином, кому как понятней!)
вот при всем при этом такое не забывается! и не укладывается в голове зачем изменял, если так хорошо жилось
Aidana) ))*
Не сейчас, так потом вспомнится, и не1 раз.
жалко! особенно имущество! поэтому скандал грандиозный чтоб нюх не терял!!))
я тоже когда ревновала угрожала разводом. в итоге он сам ушел и сам на развод подал. потом метался, вроде хотел вернуться, я его готова была простить. а он исчез. и рада бы его простить, но он наверно уже и не хочет (((
Поскандалю, пошлю, и уйду!
Так получается только зря с таким человеком прожила столько.
Поплачу, пару дней в деприсняке посижу и всё :))
Зульфия Бердникова Тут парой дней не обойдется.
у меня именно так и получилось