Прочие дела домашние
Если узнаете об измене, вы расстанетесь с половиной и станете наивно полагать, что следующий обязательно будет верным?
морально вынесу мозг и потом неделю наверное думать буду как дальше жить.... Если смогу спавиться с этим, то попробую заново (при этом никогда не вспоминать о той ситуации) , ну а если не смогу больше верить - то лучше сразу нахрен, чтобы мозги не парить!
Расстанусь, если это жена.
Если сожительница еще подумаю.
Если сожительница еще подумаю.
Ну да... А еще мы все умрем)) )
Жить надо сегодняшним днем и сегодняшними проблемами, а не высасывать из пальца жуткие картинки будущего. Все люди разные и многое зависит от нас самих))
Жить надо сегодняшним днем и сегодняшними проблемами, а не высасывать из пальца жуткие картинки будущего. Все люди разные и многое зависит от нас самих))
Пусть они наивно полагают, что мы расстались из-за их измен....))))))
Если изменяют, то причину наверно надо искать в себе, что не так?.. Когда будет понятна причина, то решение найти намного легче, что делать дальше.
А Вы будете наивно полагать, что это первый и последний раз?
Рассталась с первой половинке на этой почве, и как вы правильно сказали все, для себя решила, что буду прощать, если вторая половинка на лево ходить начнет, но слава богу, не ходит, а сейчас в силу возраста, так я как бы и не волнуюсь.
Расстанусь. И полагать, что следующий будет верным не буду. Как сложится, так сложится.
А вообще - верные бывают, не все изменяют.
А вообще - верные бывают, не все изменяют.
Расстанусь наверное. А со следующим не обязательно в "свадьбу" играть)))
Не рассталась. Но в разговоре дала чётко понять, что больше предательства не будет, пусть сразу говорит и валит. Но жить всё-равно тяжело. Хочется снять скальп обоим, руки не дотягиваются.
Первый и последний раз - это боян!! ! Тут ведь понимаешь, как с животным, один раз мясо попробует и ВСЁ!!! Прощай китикэт)) )
Если всё нормально в секесе то нахер измены, а блядь останется блядью и нехер её дома держать! А наоборот трудно сказать, дамы по своему мыслят....
Если это ошибка была, то можно и простить, ну а если это -норма, то развод !
я убью и ее и его, и продолжу жить дальше
Похожие вопросы
- Дамы, вспомните советские времена - мясо, принесенное с магазина начинало пахнуть за полдня. И вы наивно полагаете, что
- Как поступите, если узнаете об измене любимого или любимой?
- Когда жена узнает об изменах мужа у неё падает самооценка?
- Вас удивляет, когда вы узнаете что кто то нашел вторую половину в интернете?))) Что вы об этом думаете?
- А если вы узнаете о измене своего мужа(м/ч), тоже в ответ рогов ему наставите? Или просто пошлете в ...(пи-пи-пи)...
- Вот прямо все так и уйдют когда узнают про измену????А если по скандалить? А потом забыть и не вспоминать?
- Вопрос+++.Если узнаете об измене мужа, ваши действия?
- я что то не поняла-все говорят, что если узнают об измене мужа, то развод, а тут выясняется что еще и ребенок и вы воспит
- а как жены узнают про измены мужей? МОЖЕТ У КОГО БЫЛО ( НУ за исключением застукать на месте преступления)
- Почему все женщины если узнают об измене сразу разрывают отношение? Почему они не пытаются вникнуть в причину ?