Прочие дела домашние
если у мужа вы 2ая жена-ревнуете к первой семье?когда это пройдет?или навсегда?
Это проходит. Появляются другие объекты для ревности.
а что к старушке ревновать ? ))
Вторая. Никгда не ревновала, я же вижу, что он меня любит. И сын его от первого брака приходит к нам, как к себе домой.
Считаю, что это вполне нормально. Заем я буду изводить себя и мужа этой никчемной ревностью и ставить его в сложное положение...
Нет, не ревную. Но она их сына к нам не пускает до сих пор. Если мальчик к нам придет, ему придется врать маме, а это плохо.
Если он любит Вас, и стремится просыпаться с ВАМИ каждое утро в течении блажайших лет 50-ти, то зачем накручивать себя?
Вы же не ревнуете его к его бывшим подружкам молодости? И тут не стоит.
а смысл ревновать... .
не ревную, нет уже той самой семьи... .
есть сын и бывшая жена.... как они общаются - их дело.... но хорошо, что живет она в другом городе ...была бы ближе, может и ревновала бы.. .
не ревную, нет уже той самой семьи... .
Абсолютно не ревную. Может быть из-за того, что вижу, КАК он ко мне относится.
я бы не выбрала мужчину с прошлым. у него уже есть семья и одну семью он уже не сохранил. не сохранит и вашу
а он у тебя первый ?
Ляззат Толепказина
тоже второй,только у него от первого брака сын остался.
Я раньше своих парней к бывшим ревновала и мужа ревновала к бывшей девушке... Думаю, все зависит от нас самих. Просто вы неуверенны в своих силах... и боитесь, что раз он ушел от первой жены, то и от вас МОЖЕТ уйти. Может-это верно... Но это не значит, что обязательно уйдет.
не пройдет