Прочие дела домашние
Шкала настроения
А какое настрение у вас сейчас?+100 Это лучший день в моей жизни! +90 Я счастлив! Душа поет, наверное это любовь! +80 Жизнь классная штука, все цветет и радует! +70 У меня все получается! Все ко мне распологают! +60 Все замечательно! +50 Я счастлив! +40 Мне весело +30 Меня радует, что всем вокруг хорошо и мне хорошо... +20 Мне хорошо +10 нормально, есть чем занятся. 0 Просто обычный день один из многих -10 У меня на душе легкая грусть -20 Скучаю, абсолютно нечего делать -30 Грущу -40 Могло бы быть и лучше. Легкая дипрессия -50 Мне плохо -60 У меня погано на душе, ощущение утерянного чего то -70 У меня дипрессия -80 Я плачу -90 Дипрессия и отчаяние, мысли о безысходности... -100 Мне ужасно плохо. Меня захлестывают волны отчаяния и безысходности, жизнь не имеет смысла... Отвечаем по шкале и пишем причину.
-30, но это только сегодня, какой то резкий спад, одолели грустные мысли, в Новый год остаюсь в одиночестве /сын и муж в отъезде по работе и не смогут приехать/,сегодня на работе в коллективе вечеринка, а мне выпало работать по графику, да еще 16 часов вподряд, так как отпросились на вечер пораньше, и муж позвонил, у него с начальством отношения не ладятся, а работать еще в отрыве от семьи 5 месяцев и письма мои не доходят до него по эл почте и позвонить нельзя /не в зоне действия/
+100Это лучший день в моей жизни!
У сыночка первый зубик вылез.
Татьяна Щукина
Поздравляю!!!!
Добрый вечер! Для меня +10=+70! Причина-я оптимистка! а +20=+100 Такая вот короткая шкала. А минус вообще один-70! А! Есть еще один, наверное -1000 РРРАзоррррву!!!!
-60 А почему не знаю.
0, а причина.. . просто день обычный, вот и всё!!:)))
0, обычный день.
+30 сижу вот на ответах, смотрю-есть хорошие люди и им хорошо, значит и мне хорошо!!!!
все что перечисленно от +100 до -100 за 24 часа за исключением -30 сегодня было....
-40 Могло бы быть и лучше. Легкая дипрессия
Причина: на работе - завал и оврал
хех, как ни прискорбно, но по вашей шкале, это - 40 получается.
что-то уж совсем я вниз скатилась, надо исправляться.
+100 У дочки день рождения. 13лет. Красавица! Умница!
+80 жизнь классная штука!!!:))
-40 ссора с близким мне человеком!!