Прочие дела домашние

Когда Вы знаете, что человек вам наглым образом врет, то какие действия предпринимаете???

Aliya Talgatova
например, подруга хотела пойти в субботу в бассейн и со мной и со своими детьми. жду.. а ее любовник пришел. и подруга пзвонив, сказала, что сын отказался идти а вот потому и не идет она с дочкой. . .я попросту не в претензии. приехала в гости и спрашиваю сына, типа так классно поплавали в аквапарке, ты потерял многое, что не пошел! ! и все стальные тоже не в плюсе5 по твоей вине. Он удивился и сказал, что мама точно сказала, что в субботу не работает. он был не против похода. тут мама ...с оправданиями... что ..пришлось так сказать.. ребенку.. вот меня заступорила-зачем такая маленькая ложь и ребенку и мне... просто непонятно, ну могла бы просто сказать. что пришел ее друг, планы поменялись. мне то все равно. но тааак неприлично по пустякам врать то. . я только вслух рассмеялась!!. сейчас вот призадумалась-она попросту в своих интересах 3 короба врет не только мне а и детям и другу и всем и всюду, пытаясь создать о себе впечатление правильности. Общаемся от привет и редко. . мне оно надо?
_S
___ Silly Dreamer <3
Лучший ответ
Была такая ситуация - вывела на чистую воду, заразу такую)))
Татьяна Ионова
Наглым образом ...вру ответно..., а затем прекращаю ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ!
Ольга Соболева
обычно это случается в магазине или на рынке - когда мне что-то пытаются продать.
ну постою - постебусь над человеком если время есть - но ничего покупать не буду.
хмыкаю и говорю ..правильно ..а как же ..))
Никакие. Врет и врет. Неприятненько, конечно, что тебя считают тепленькой... в то же время забавно смотреть на человека, который с умным видом"писИет" тебе в уши. Улыбаюсь и киваю))))
Любовь Павлова
в глаза говорю что он ВРЁТ
Вера Монахова
Так и говорю-"Врешь, собака! "
Не верю.
вывожу на чистую воду и наблюдаю, как он выворачивается
По-ситуации, могу и врезать...
Вера Монахова ай молодца!!
смотря какая ситуация
Говорю, что врет, потом ему доказываю.
скандалю - по другому почему то не получается, хотя говорят, что нужно ко всему подходить разумно. ненавижу враньё
Nayle Kamaldinova
стараюсь понять почему и вынудить признаться во вранье, если мне это важно, но бывает так, что просто пропускаю эту врань мимо !
Aiza Rustamova
Часто вижу когда меня обманывают. Но не говорю об этом и часто надеюсь, что человек исправится, и увы - в большинстве случаев этого не происходит.
а говорю прямо что он врет. и привожу доказательства.