Прочие дела домашние

Что Вы сделаете с человеком, который Вам наглым образом наврал?

Лариса Тен
С ним я делать ничего не буду. Я сделаю с собой.
Вернее - над собой. Я сделаю над собой усилие,
чтобы больше с этим человеком стараться не общаться.
Или, как минимум, держать себя настороже с ним...
Катерина Курбанова
Лучший ответ
Перестаю с ним общаться
Ириша Ивановна
Ничего особенного. Просто перестану доверять. . Но использовать его на что-нибудь ещё можно..; -))
Света Афанова
Очень размытый вопрос.. . смотря кто и что наврал.. . Кому-то промолчу и сделаю вид, что не заметила, а с кого-то спущу шкуру.. . =))
Мария Лазарева
да нечего, только общаться уже не очень приятно будет
Женя Капустина
Обязательно, скажу, что обан раскрыт. Прощу! и Забуду! если ложь серьезная, а если так себе. да мало ли причин, может пошалить вздумали...
Да что с ним делать-то? ! Себе на ус мотать надо )))))))))))
&S
&_Super Star_&
расследование, суд и казнь.
Maia Shengelia
Веры просто не будет больше.... А сделать ничего.
Да ничего, пусть врет
Эмма Бесолова
на кол посажу
Julie Perellli
"И ты мне все это время врал, сука? "
Врут все!
Ксения Шубина
очень не люблю, когда врут. Если это не ребенок и не родственник, просто для меня этот человек становится ничтожеством, и я просто перестаю замечать его существование. А именно, не здороваюсь, не смотрю в его сторону, игнорирую, если пытается со со мной поговорить и т. д.
обаматерю
Для начала ткну его носом в его враньё( что-бы понял за что) , а потом " он получит по морде, по наглой рыжей морде"))
ничего, но дальнейшее общение будет под вопросом.
Надежда
забуду
тоже совру, что бы понял как это не приятно