Прочие дела домашние

Кофе в постель - это счастливый атрибут семейной жизни?)))

Светлана Раз
Это не из разряда атрибутов счастья или семейной жизни, это определенный образ жизни.. . и возможно, мировосприятия.
Когда говорят, что кровать - не место для еды и питья, мне анекдот вспоминается про то, что голова - для того, чтобы есть. Вот когда начинаешь мыслить такими категориями "голова - чтобы есть", тогда и "кровать - чтобы спать" легко вписывается в общую тему:)
Ирина Талаквадзе
Лучший ответ
маразм из фильмов
в постели едят и пьют только умирающие и тяжелобольные
родной и любимый мужчина в постеле= вот атрибут счастливой семейной жизни, и две чашечка чая на кухне...
Ксения Лысак
устарели стереотипы счастливой жизни, как по мне лучше ноут в кресло
во елки... .
а если я кофей не люблю?
что тогда? мне теперь типа нет счастья?
ну что за жисть... .
а тем более в постель.. .
ну не гигиенично, блин ...а потом крошки всякие.... страсть как не люблю крошки эти на простыне....
Альфия Фаизова
Нет .Это постоянно запачканые простыни.
За 17 лет брака он мне ни разу не приносил кофе в постель, но тем не менее мы счастливы)))
У меня внучка, ей 4 года, кричит по утрам "баба, кофе барину в постель''.
Олеся))) *_*_*_*
это нормальный атрибут
лучше чай и на стол
Наталья ....
фу!! ! как негигиенично.. . никогда не понимала, завтрак в постель..
Kumir.star Alaichieva
нет, это не эстетично, кофе плохо отстирывается) , счастливый атрибут-это засыпать и просыпаться в объятиях друг друга
Это обязанность!
Кофе в постель - это мокрый пододеяльник и простынка с подушкой.
а мы не завтракаем) и кофе я не выношу)
чай в постель и сок приносил)

а счастье семейное не в кофе измеряется)