Прочие дела домашние

Вы любите своих предков?

У меня на третьей минуте общения повышается давление и хочется .../ох только бы не в тюрьму.../
Не всех. Есть и такие, от кого хочется бежать... и побыстрее.
Natalya Sorokina
Лучший ответ
У вас наверное еще переходный возрост не закончился. Вы в своем возросте думаете что всех умнее, но к сожалению это не так. Слушайте иногда родителей, потом когда вырастите спасибо скажите.
Саша Овдина
Да, маму особенно, а вот с отцом были столкновения, но сейчас когда его не стало, поняла что любила его по своему, ведь не все было плохо
Я люблю своих родителей, даже тогда когда они неправы
Они у меня самые, самые лучшие на свете!!!
12 Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Так говорит Бог.
Кто так не поступает, тот богопротивник.
Эта заповедь не меньше, чем другие: не убий; не укради; не прелюбодействуй; не пожелай; и т. д.
Если виноват в одном --значит виноват во всем.
Бойся не тюрмы, а Бога.
Начало мудрости-страх Божий.
У меня замечательные родители. Я их просто ОБОЖАЮ! Они святые! Я им столько крови попила, а они меня всё равно любят. Они самы лучшие!!!
У Вас наверное переходный возраст. Все через это проходят, а потом любят до безумия. это относится к нормальным и психически здоровым людям.
Соглашусь, что двум поколениям очень часто трудно ужиться, но надо уметь быть благодарным. Хотя бы за то, что выкормили. Тут речь даже не о любви. Моя мама поднимала двух подростков, когда потеряла мужа, никакие упрёки и нравоучения с её стороны не заставят меня сказать ей что-то дурное.
Сейчас мне 19, живу отдельно, помогаю маме деньгами и заботой...