Прочие дела домашние

Помечтаем? Кого вы бы хотели себе в мужья из популярных людей? А кого бы в подруги записали?

Н-
Надя --
В мужья Костю Цзю.
В подруги Собчак. И не соскучишься и на ее фоне я бы красоткой смотрелась :))))
Ольга Лейман
Лучший ответ
своего мужа..:)))))))) ) и своих подруг...))))))))
Олеся Иванова
Надя -- он у вас звезда?
Ни кого...)... геморрой один... я уж лучше со своим мужем останусь и со своими друзьями.... кстати некоторые достаточно известные личности...)))
Зюганова и Новодворскую
Rano Аршидинова
Сергея Пенкина люблю... давно :)))Он же и подругой был бы.
Света Мартьянова ой, а вы даже внешне похожи. может стоит познакомиться и написать ему письмо с фото?))
Олеся Иванова могу поспособствовать..)) он одноклассник моей подруги..)))
я своего мужа только на Владислава Галкина бы поменяла, да жалко скончался ОН.. . А подружки меня вполне и мои родненькие устраивают, не нужны мне эти " звёзды "...
Света Костенко
Купца Демидова.. . С Урала мы...
Ричард Гир.... умммммммммммм красавчик
мужа Жириновского
подругу- ведущую программы Время 1 канала
Кристину Агилеру хочу! Хотя б рядом постоять - тАкая женщинаааа!
Madina Muratkyzy
мужа Воробьева ну он так чисто мне внешне нравится не больше, а в подруге певицу Славу за ее чувство юмора!
Вика Бойко
Замуж Хочу За Абрамовича, а в Подруги Хочу Его Дашу Жукову)))))))))
Путина! А в подруги Матвиенко!))
А мне двоих пожалуйста-Дина и Сэма Винчестеров из сериала "сверхъестественное".Оба красавцы.) ) И никаких известных подруг.
Вина Дизеля в мужья, а в подруги Шакиру ) а ещё мне очень Шон Коннери нравится.. . но он не в мужья, а в дедушки мне годиться, жаль такой мужчина )
Джонни Депа хочу, а подруг не надо!!!
Светлана З
не кого
Kristina The Phoenix