Прочие дела домашние

...а хобби одного из супругов может испортить личные отношения и разрушить брак?

A#
Aizada ###
может..)) ) если оно входит в противоречие с принципиальной позицией и интересами другого..) )
например, у мужа хобби - секс с красивыми женщинами.. . -велика вероятность, что жене это хобби не понравится..)) )
или у жены хобби - каждый субботний вечер проводить в Милане с бокалом вина, демонстрируя подругам свой новый шикаренный наряд...)) ) А мужу, может быть, хочется свинарник покрасить в выходной, а жена чтоб ему с друганами к пиву капусты с сардельками нажарила..)))
Алла Сольская
Лучший ответ
если с фанатизмом то элементарно однако
Анна Донцова
Да брак что угодно может разрушить, если не очень-то и хотелось.
может... если один из супругов не уважает интересы другого!!!
Конечно, может, если партнер принимает и оценивает его негативно, либо оно действительно несовместимо с семейной жизнью.
Может. Причём ЛЮБОЕ хобби! Если один из супругов из-за своего хобби совсем перестаёт уделять внимание своей половинке.
Лиза Бобрович
Это не хобби, это дурость и неумение жить.
Ну разрушить брак - это сильно сказанно.... А вот испортить отношения может.... если не проявлять к супруге (гу) досточно внимания....
Лля Бережна
Не само хобби))) а отношение супруги (га) к нему.... может испортить все что угодно...
Анна Баландина
смотря какое.
может, если это хобби будет отнимать всё свободное время, что на супруга не будет хватать ни времени, ни сил
G/
Guni //
если у него хобби трахать все, что движется, пить все, что горит, выносить из дома все, что выносится, то до развода не очень далеко
Конечно, если второй из супругов этого хобби не понимает.... а может просто любви не было...
Когда совсем никакого хобби нет это тоже плохо!
если нет в браке любви и взаимопонимания, можно разрушить хоть чем, даже косым взглядом.
Ольга Климчук
Запросто!!!
У меня 2 хобби (Рыбалка+КОП с металлодетектором) ! Каждые выходные один из дней уделяю своему любимому делу! Жена не против и отношения у нас замечательные!