Прочие дела домашние
Мне в этом году пенсию оформлять....пора интернет бросать и на лавку у подьезда??А то мои товарки все о внуках и
болезнях уже,а я все о прогах,железе и браузерах))))....никаких общих интересов((((())))))....КАК ДУМАЕТЕ?)).
Млин! Я ДВА года уже на пенсии!: -)) Да мы молодухам фору дадим!
***Нас не догонишь!!! ***
Елена Горелова
Привет!...у дочки в собесе знакомый работает....пусть они моей пенсией и занимаются))))),Спасибо ,буду знать,если что напишу!!)
И семечки главное не забудь)))))
Елена Горелова
современные бабки должны с попкорном на лавке сидеть....наверное....надо же как-то выделиться))))).
Мне 45. На пенсии с 37. И тоже "все о прогах, железе и браузерах"
Если б ты не написала, что тебе на пенсию, я б подумала что ты моложе меня)))))... а товарок не пугай браузерами... поймут ещё не так)))
Елена Горелова
привет,Оль! а многие тут удивляются,средний интернет возраст у меня по моей статистике....27 лет!...может это мой биологический возраст и есть?))))))))).
Думаю, что подружки не старше 30 ...
Самая наша компания ! ;-)
В разговорах о блогах, браузерах ...
Виндах ;-)
Ну и о внуках можно, конечно ...
И о плюшках ...
Процесс - то разнообразить надо ;-)
Кстати ...чудный рецепт видела на " Поваренок . РУ " ...
Салат из свежей зелени ...
Ты представляешь ...девченки молоденькие ...что только не понаписали о траве ...
А я всю жизнь думала, что одуванчик - чудесный цветочек ...
И только ;-)
Самая наша компания ! ;-)
В разговорах о блогах, браузерах ...
Виндах ;-)
Ну и о внуках можно, конечно ...
И о плюшках ...
Процесс - то разнообразить надо ;-)
Салат из свежей зелени ...
И только ;-)
Елена Горелова
привет,Киричка!...ой,салат с одуванчиками я делала,мне не очень....а вот с лебедой,снытью,очень даже ничего....
Сидите уж тут, а то испортите всех бабок)))
Надо жить разносторонней жизнью и раньше времени на себе крест не надо ставить.
да ну бук вайфай и подподьезд
но нас ты не бросай)
не смей)
но нас ты не бросай)
не смей)
Елена Горелова
да куда я без вас-то)))))).
фууу.. . как неинтересно.. .
не надо к ним на лавку! ! Оставайтесь такая как сейчас - молодая, эмоционально живая, способная поговорить о чем то еще, кроме детей и внуков.
А вот знаете, сколько "молодых старушек", аж жуть берет. Ей всего лет 25-30, а она не мама, а "мамашка". Как быстро некоторые превращаются именно в теток, с которыми не о чем поговорить кроме как о цвете соплей и консистенции кала драгоценного дитяти.
И фразочки очень показательные для "тетки-мамашки" - МЫ покушали, МЫ покакали.. .
елки ж палки.. .
Нет уж, лучше о железе и браузерах, ей-богу!!
елки ж палки.. .
Елена Горелова
полностью согласна!!!))).
На лавку всегда успеется. Пока живется и мечтается надо жить и мечтать. Я вот со спортом подружилась. Не хочу на лавку!
Ага, пора, с первой пенсии запасайтесь семечками, и на лавочку! =)))))
Сидеть вам тут, так как все вакантные места на лавках уже заняты)))
ну о чем Вы?
Вот Ваши внуки Вам наверняка скажут с какой бабулей интереснее общаться, с той что на лавке с семками или с современной бабушкой "шарящей в железе и прогах", зачем же Вам ровняться на остальных Вы индивидуальность и этим надо гордится! Вот моя бабушка в возрасте 73 лет делает "березку" со своими правнуками) ) а ее товарки уж только о болячках и трындят целыми днями)
Елена Горелова
моему внуку 9 лет, до меня уже слухи дошли ,как он обо мне отзывается...."моя бабушка ...жесть")))))))....а мне приятно стало)).
Алёна Гермашева
ну вот видите, а то сразу Пенсия, на Лавку...))
А вы будьте продвинутой пенсией!