Прочие дела домашние

Вы с этим согласны, или как? ( автор не я). А может дополните список? (+)))

TOP - 10 фраз быдломещан интернета : 1 - да ты просто завидуешь. 2 - мне тебя жаль. 3 - не надо всех под одну гребёнку. 4 - (перевести стрелы) (сам такой , с матом и пр). 5 - (размышление про недоёб) не даёт тебе никто или никто не трахает и пр. 6 - всё из психологии (стала наукой быдла из за того что достаточно иметь одну извилину чтобы теоретизировать о ней). 7 - удачи. 8 - причисление к секс меньшинствам аппонента в споре. 9 - комплекс высокомерия связанный с правописание (поправлять и стыдить аппонента за орфо ошибки) 10 - на Вы (когда Вы пишут с большой буквы.
мне тоже понравился этот ответ однажды
Всё точно. с половиной из списка я лично столкнулась и не по одному разу. Как под копирку, стандартные фразы когда нечего сказать по делу.
можно ещё добавить фразы женщин про Да ты бесплодна (без выяснения причин почему у тебя всё же нет детей, а может и есть) )
про возраст
про замужество или его отсутствие
Любимые болевые (как многим кажется) точки у местных дам
и в заключение что-нить на горячее типа да ты мужик вообще))
Лачин Чайтыева
Лучший ответ
Я бы наверное заменила пункт номер 7 на другое слово.
Напишут гадость или глупость, а под ним пафосно ИМХО.
Мне тебя жаль, ты просто всем завидуешь. Удачи
Инна ................
дополнять не буду.. НО уберу пункт №7
Неужели удачи людям желают быдла????
Полина Азарова а потому что , здесь эти "Удачи" вечно с подъёбом....)))
с аппонентом - категорически нет, все же с оппонентом и с тем, что " Вы "- пишет быдло тоже! Ненавижу грубые ошибки - это признак неуважения к себе и другим!
Оля Будилина
тут видится одна извилина у собеседника и та в трещинах.... ой как мелко плаваем...
ну, воспитание и образование не пропьёшь.. .
на Вы обращаюсь ко всем, кроме детей.
удачи желать-просто хороший тон, не всем дано, к сожалению
писать на родном языке безграмотно-должно быть стыдно, тем более, что для многих здесь русский не родной, а пишут лучше
в остальном же.. не совсем понимаю просто о чём тут речь....
Я - такая, какая есть.
Я рада за тебя! (или Вас, если уже накал усилился)

Почитала ответы - смеялась...)) )
не согласна с 7 пунктом. потому что порой спорить с неадекватом бесполезно. и то, что я, например, не продолжаю диалог не говорит о моем мещанском мышлении.
Оксана Громова
ну фсё....я тож удачи желаю.... особо горячим....
Анна Романова
Я всегда обращаюсь на Вы к незнакомым людям. Я быдло?)))
Елена Серова
Виктория Меркулова Лично я так не думаю. А со многими другими пунктами согласна.)))
Размышление про недоеб обычно варьируется размышлением про ПМС и климакс.
Ольга Изюминка точно подмечено!!!
Ольга Каримуллина +5 вам. Мне тут тоже недавно сказали что мне не перед кем ноги развинуть и это сказано мамашей троих дете наёбаных от разных мужиков, а вот по её мнению завидую....
аха.. на Вы скоро отвыкну))) правописание-эт не комплекс, а небольшой срок в сети)) ну и ..про гребенку.... хотя я обычно нахожу другие слова по смыслу..)
Надежда
На Вы почти всегда пишу, привычка.
Ага. В тему, особенно первая пятерка....)) )

А на счет ВЫ что не так? Я ко всем на вы. ,
По моему и полагается именно с большой буквы писать, если обращаешься к конкретному человеку...
11- Тебе это аукнется!
полностью согласна))))... и с 7м пунктом тоже.... представила с какой интонацией желают это удачи)).
Татьяна Гонц
а я за баллом!!!!)))))))))))))
После миллиарда слов в адрес друг друга, один из оппонентов бросает: ой, ну не надо по себе судить)))) )
Или, опять же, после миллиардов слов один из оппонентов пишет: не пиши мне больше, я тебе отвечать не буду и читать твое не буду!!!! и пятьсот восклицательных)) )
А, еще мне очень часто наши ЗВЕЗДЫ проекта пишут фразы типа: ну Вы же очень взрослая женщина, Вам ли не знать, Вы столько лет на свете прожили))
В целом да, когда аргументы в споре заканчиваются, одна из сторон обычно пользуется одним из этих способов.
Moldir Ps))))))
9 - ну не комплекс высокомерия, когда уж совсем неграмотно написано - не сдерживаюсь :))))))))
А я и не знала, что есть "быдломещане интернета"....
Ага! И ВСЕ МУЖИКИ- КАААЗЛЫ....
Katya Kap-Sp
Анна Романова а чё, разве нет???
по-моему, признак быдла называть кого-то быдлом. 2,3,6,7 - обычная тактика ухода от конфликта. 10 - норма русского языка.
Скоро уже правильное написание без ошибок будут быдлом считать - мол, чего выделываешься....
Bad Girl
Ничего не поняла.. . А что, когда к незнакомому человеку обращаешься, то Вы пишется с маленькой буквы? А фраза: "Не надо всех под одну гребенку" плохая? Не понятен вопрос. Почему быдломещане? А как НЕбыдломещане общаются?
про Вы не согласна.... меня с большой буквы учили.... может я просто старая уже.
пункт 9 - оппонент пишется через О.
Ангел . плюс 5 =))))))
"Вы" пишется действительно с большой буквы, когда идет обращение к конкретному лицу.
десятое место однозначно не по теме - это элементарная воспитанность, а не мещанство.
N@im@nk@
Людмила Зайцева Мне чудится, что тут упоминается случай, когда оппонент совсем вас не уважает в разговоре, но при этом пишет "Вы", усиливая свою неприязнь этим . А потом, достаточно маленького "вы", поскольку большое для официальных документов, даже не для разговора, а кричать о своей " воспитанности" таким образом, как то вообще гнусно) элементарная восполненными должна быть без кича)))
Людмила Зайцева Что касаемо разговора, я вам дала понять, что в нем местоимение" вы" не усиливается заглавной буквой, от этого искреннее уважение не принижается, в письме же трудно показать степень уважения, хоть красным выдели букву В, человек может не поверить в искренность.
интересно, а что делают небыдломещане в интернете? молча наверно наблюдают за быдломещанами, т. к. тот кто общается хоть раз то, но попадал в этот список, наверно...
??? ?
Людмила Зайцева Да успокойтесь, мы все тут быдломещане, а вот ответить не то, что тебя спросили, это тоже верный пункт))))
- на себя посмотри
- иди работай
- тебе не перед кем "развинуть" вот и завидуешь... .
- своих детей роди сначала... .
ой, да много много ещё всего.... через один - быдло
9, 10 лишнее. Но я правда только школьников поправляю - привычка)
Лия Мамченко
бл.. ха я оказывается быдла! аяяяяяяй, как же быть теперь?
Elena Safina
В принципе так и есть, только последний пункт удивил. По правилам русского языка Вы в единственном числе пишется с большой буквы, во множественном - с маленькой, но в интернете в основном с маленькой всегда пишут.
"Я же не ты"
"Подъезжай и скажи мне это в лицо"
vpyatigorecz
даааааааа тут все не то