Прочие дела домашние

каким своим раздражителем дополните список?вн+

достало все: уборка, готовка, раздумья, че бы приготовить этакое, стирка, глажка, сопли у ребенка, памперсы, какашки, ползунки, ожидание чего то, оплата за квартиру, домофон в неожиданный момент "откройте пжста, это соседи", цветок завял (спасибо гостям), немытые две кружки, дождь, не в тему проморосил, вчера тока помыла машину ...дальше своё
Оля Фаизова
....где бы перезанять, чтобы переотдать))))
Марина Туниева
Лучший ответ
Задумалась, кстати. А меня что раздражает? )
Вот, вспомнила.. . Десятого горячую воду отключают. Вот как жить?!
Виктория Сас
Работа, начальство, приятели с их проблемами, дети со своей школой и универом :)
Да у вас, похоже, депрессия... .
Меня ничего не достало, я живу и радуюсь каждому прожитому дню. Жизнь ведь так быстротечна, и тратить её на уныние и злость, просто неразумно...
Оля Фаизова а где вы увидели уныние и злость?!
ничего меня не достало. это все жисть. вот в гробу ничего доставать не будет
Оля Фаизова ой прям всем довольны и все прекрасно, нет такого человека кот был бы всем доволен, сущность у него такая
боже.. это ж жизнь)) зачем раздражаться то? на все надо смотреть проще....
Eлена Ховалыг
Оля Фаизова ой а зачем притворятся что все прекрасно и вас все утраивает, и зарплата и начальник и соседи, и правительство, и размер груди/жопы/талии, не может быть такого
Опять спустила почти всю зарплату на своих кукол. Сколько раз зарекалась сдержать себя и вот снова красивая фарфорка.))
Лана К
Чё-то ничего в голову не приходит...
Вы зря ворчите-мои дети выросли и теперь каждый год жду эту возможность встретиться с сынком во время отпуска. Дочь рядом, но все работаем-встречаемся редко. Все раздражители это надумано-если не будет забот-как у старушек одиноких, тогда точно тоска заест. А вообще самое страшное когда ребёнок в реанимации и не знаешь чем кончится проблема. Поэтому не нагнетайте обстановку-всё наладится.
Инна Чугунова
Оля Фаизова так меня же не ребенок достал, а однообразие
Инна Чугунова А что нравиться делать?Я когда то увлекалась вязанием,не поверите-все дела быстрее сделаешь,чтоб хоть рядок петель провязать в пользу новой кофточки.Всё покажется не таким нудным-если есть интерес.Пусть даже кроссворды-есть цель,надо её осуществить-не важно,что она не глобальная.Это называется отвлечься от рутины быта.
Только работа раздражает, вернее клиенты.
Как же вам плохо живется то. А у меня все хорошо. Меня ничего не раздражает ни уборка ни готовка, ни сопли, А домофон я отключаю если спать например укладываюсь. Немытые кружки постоят пока у меня появится желание их вымыть. . А дождик приморосил так это же чудесно можно свернуться калачиком под теплым пледом и уснуть с любимой книжкой. , Или с любимой музыкой. Позитивнее, позитивнее на жизнь смотрите. И легче вам будет
Юлия Мозговая
отсутствие света или воды, музыка от соседей...
БЕСИТ ЛЕНЬ!! ! БЕСИТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!! ! И ОЧЕНЬ БЕСИТ ТУПОСТЬ ОКРУЖАЮЩИХ!! ! (в магазине тележку с продуктами люди возят, и других людей сшибают!)
что муж постоянно в гараж ходит машину чинить, хотя сам к ней даже не притронулся, что вся з/п уходит на кредит, квар. плату, свет,
Oksana Cygankov
а меня сегодня что-то многое бесит. Не люблю людей, которые перемывают косточки по сотовому в общественном месте, особенно в маршрутке, пока домой доедешь, узнаешь всю подноготную "этой Вальки" (Галки, тети Мани и т. д.) . Не люблю людей, которые встали посреди зала и по телефону давай кого-то отчитывать матом, постепенно вводя невольных слушателей в курс дела, кто что сделал не так, кто он после этого и что с ним теперь будет. Сидишь такой с хорошим настроением, а тут тебе стоят, энергетическое пространство портят. Бесят на ответах старики со своим коммунизмом, Путиным и прочей политикой, откуда же у них столько злости, которую они с таким рвением сливают в этот проект? А еще просто достали подружки покупателей (я ИП, продаю товар сама, продаю бижутерию) , которые отговаривают подруг купить что-то действительно красивое и дорогое. Вот. :)
О чём говорит всё перечисленное? О том, что у вас всё зто ЕСТЬ - и ребёнок, и квартира, и машина, и даже возможность выбора еды)) ) А представьте, что всё зто вдруг исчезнет, и вам не на что будет больше раздражаться? Как вам, а? ) Составьте лучше список того, что вас радует, а смаковать "негатив"- непродуктивное занятие.
Анна Ким
Оля Фаизова квартиры своей нет, снимаем
ну это все жизнь - дети вырастут и кашки с памперсами вы будете вспоминать как счастливые дни.. . у меня вот внешние раздражители (не связанные с семьеЙ) что намного хуже
Пожалуй все мои раздражители вы уже перечислили...
Меня раздражает, когда с утра (да бывает и не только с утра) на одной ноте какая-нибудь шавка лает непереставая.