Прочие дела домашние

Помогите со списком) ) вн!

Привет всем) ) решила составить список необходимых продуктов на месяц. Для предьявления муженьку, а то он не понимает, как мы умудрились столько потратить на еду в прошлом месяца)) ) и растерялась, всего и не упомню! А по вашему, что там должно быть, в этом списке?... ваш примерный список каков? Крупы... масло и т. д? Спасибо за помощь заранее!)))
Не мучайтесь, все не упомните, я сама была в растеренности, выход нашла, в течении месяца собирайте все чеки (где просто хлеб или мелоч без чека, записывайте на бумажку) в итоге за 2 месяца я определила сколько денег ежемесячно уходит у нас. А по списку не выйдет т. к. меню меняется) )
Валентина Леонова
Лучший ответ
Эльмира Умбетова Все верно, в том месяце я и начинала записывать, да через три дня бросила))) а теперь решила после наездов и претензий подготовиться, чтоб в течении месяца не бегать в магаз лишний раз, конечно всего не предусмотришь, но все же)) спасибо вам!)
Хотя бы разок возьмите его с собой в магазин.
Пусть сам кладет продукты в тележку, смотрит цены и оплачивает на кассе.
Думаю этого будет вполне достаточно для того, чтобы не задавать таких вопросов.

Крупы, масло, овощи, фрукты, мясо, колбасы, сыры, молочка, вода, соки, спиртное....
Инна Костырина
...и я что-то тоже растерялась....)
Юлия Соколова
я сразу покупаю мясо, кур, печень, рыбу

в месяц у нас уходит - 15-17 пакетов молока, 11 литров кефира) )
картофель, макарофель, прочие крупы

сыр, колбасы, хлеб, майонез, масло, иногда сосиски, печенюхи всякие
))
Сало, водка, сало, водка, сал....))))
Эльмира Умбетова Оо, вот мы абсолютно не пьем))) экономия уже есть)
соль, мыло, спички))) ) не бывает единого списка на месяц, всегда что-то разное
Эльмира Умбетова Ну да, но все равно, многие подсказали как раз то, что я забыла))))
кура (филе, голень, бедра и т. д. )
макаронные изделия
масла, сыры, колбаса
к чаю
молочные продукты
яйца
Ольга Кузнецова а еще + к этому списочку мука,сахар ))
вот вопрос... я даже задумалась. один скромный поход в магазин за молоком и хлебом получается в рублей 300...а еще ж мяса. рыбы надо
Ппц. Мадам, вам же так за каждую прокладку придётся отчитываться!
Посчитайте, сколько кило мяса ушло. Рыба. Овощи покупаете или свои? Пишите примерно, сколько кило. Фрукты (яблоки, апельсины?) . Сахар. Мука. Яйца. Макароны. Консервы. Не могу знать, что вы кушаете.
Наталья Махсма
Эльмира Умбетова Эхх, кошка, милая)) вот я и хочу все подсчитать и предьявить, чтоб не отчитываться)) мы только начали отдельно жить, все ж приходит с опытом))
Крупы-горох, пшено, гречка, рис. Макароны. Мясо, рыба, сыр, колбаса, сосиски, котлеты, консервы, масло слив. и растительное: ) мука, яйца, сахар, специи, кофе, чай, молоко (можно сгущен. ) овощи-картофель, морковь, лук, чеснок, капуста. Фрукты какие нибудь
у меня основное мясное, молочное и сладости, это покупаю каждый поход в магазин, остальное по мере необходимости.